Zigmund & Shtain представляет новую линейку мультфункциональных духовых шкафов

Духовые шкафы из новой коллекции выполнены не только в классическом белом и черном цвете, но и в элегантном бежевом оттенке. Это позволит подобрать подходящую модель для любой кухни. Все модели линейки собираются в Испании и  имеют несколько принципиальных отличий от ранее производимых духовых шкафов. Новые духовые шкафы станут неотъемлемой частью вашей кухни, украсят любой интерьер, а за счет непревзойденного европейского качества без нареканий прослужат долгие годы.

EN 252.611 B/W

Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain EN 252.611 B/W – новая мульфункциональная модель, которая имеет несколько уникальных особенностей. Духовка относится к классу энергопотребления А, имеет объемную герметичную дверцу с двойным стеклом, механический таймер на 120 минут, тангенциальное охлаждение и функцию холодный фронт.

Внешний вид духового шкафа выгодно дополняет его высокие технические характеристики. Модель имеет стандартную ширину 60 см и достаточно большой внутренний объем камеры - 57 литров. Духовка EN 252.611 B/W выполнена в черном и белом цвете, что позволит гармонично вписаться в интерьер любой кухни.

EN 262.722 I

EN 262.722 B/W/I

Электрическая мультифункциональная духовка EN 262.722 B/W/I выполнена в трех цветах - черном, белом и бежевом. Она имеет ширину 60 см и внутренний объем камеры 60 литров.

Духовой шкаф EN 262.722 B/W/I совместил в себе все качества, которые обеспечивают максимально простое и комфортное использование прибора. Панорамное внутреннее стекло дверцы Smart Eye позволит следить за приготовлением блюд не открывая духовку. Благодаря утапливаемым ручкам и сенсорному электронному программатору вы без труда выставите нужный режим работы. Класс энергопотребления А+ будет способствовать значительной экономии электроэнергии.

EN 282.722 W

EN 282.722 B/W/I

Электрическая мультифункциональная духовка Zigmund & Shtain EN 282.722 B/W/I – находка для ценителей стильных и функциональных вещей. Модель выполнена в трех цветах – строгом черном, классическом белом и благородном бежевом. Такое разнообразие позволит подобрать духовой шкаф к любому кухонному интерьеру.

Данная модель совместила в себе самые передовые технологии! Духовка Zigmund & Shtain EN 282.722 B/W/I имеет утапливаемые ручки управления с подсветкой, сенсорный электронный программатор, переставляемые телескопические направляющие, бустер разогрева. Важным преимуществом являются 2 большие квадратные лампы освещения камеры, расположенные на разных уровнях. К тому же духовой шкаф имеет функцию блокировки управления «от детей».

+1
4 июля 2016

Отзывы и комментарии