Жизнь без разводов: Салфетка Paclan Practi Clean Window поможет одержать лёгкую победу в борьбе за чистоту стёкол

20 Февраля 2017 г. Уникальная салфетка Paclan Practi Clean Window изготовлена из специальной ткани, обладающей характеристиками натуральной замши. Она без труда очистит любые поверхности из стекла, не оставляя разводов и ворсинок. Теперь зеркала, окна и даже бокалы всегда в идеальном состоянии!

Салфетка Paclan Practi Clean Window поможет одержать лёгкую победу в борьбе за чистоту стёкол

«С наступлением весны хочется солнца, света и чистоты. Именно поэтому хозяйки с первыми тёплыми деньками открывают сезон мытья окон. А ведь это одна из тяжелейших домашних работ. Долгие и изнурительные попытки избавиться от разводов иногда длятся несколько часов. Искусственная замша решает эту проблему, — делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО «СеДо хаусхолд продактс». — Слегка намочив салфетку из этого материала, вы с лёгкостью отмоете зимние загрязнения, а выжав, сможете отполировать стекло до идеального блеска!».

В состав изделия входят вискоза, полиэстер и латекс. Благодаря этому салфетка обладает особой прочностью и износостойкостью. А наличие пор способствует хорошей впитываемости влаги. Тряпку можно использовать без чистящих и моющих средств, поэтому она подходит для аллергиков, а также помогает экономить семейный бюджет.

Салфетка легко и быстро отстирывается от загрязнений при температуре до 60°С. Перед первым применением рекомендуется прополоскать её в чистой воде. Размер 35 x 40 см позволяет легко и быстро очистить большие поверхности. Продукт подходит и для автомобильных стёкол.

RSS
0
20 февраля 2017

Отзывы и комментарии