Зажигательная вечеринка с новыми аудиосистемами высокой мощности от Sony

Компания Sony представляет новые аудиосистемы высокой мощности MHC-V50D, позволяющие организовать грандиозную вечеринку в любом помещении. Благодаря эксклюзивной технологии Smart High Power и динамикам Mica Cone вы можете получить высокое качество звука с большой мощностью, независимо от жанра музыки.

В аудиосистемах MHC-V50D предусмотрено множество функций для долгой и зажигательной вечеринки, например световые и DJ-эффекты, караоке и функция Motion Control, которые точно не дадут гостям скучать. Просто подключите к аудиосистеме свой смартфон, откройте любимый плейлист и нажмите кнопку воспроизведения. Технологии Bluetooth® и NFC обеспечивают беспроводное прослушивание музыки в одно касание.

Моноблочная многофункциональная стереосистема MHC-V50D создаст атмосферу настоящего ночного клуба. Благодаря технологии Smart High Power для повышения акустического давления вы сможете наслаждаться мощными басами из рупорного динамика. Увеличенный порт вывода гарантирует потрясающий звук, который можно ощутить буквально всем телом.

Кроме того, система MHC-V50D оснащена динамиком Mica Cone, изготовленным по технологии Mica Reinforced Cellular (MRC), которая обеспечивает его жесткость и способность сохранять форму даже при движении под высоким давлением и с высокой скоростью. Теперь вы можете усилить басы без ущерба для качества звука.

Приложение Fiestable позволяет контролировать цветную подсветку динамиков и световые эффекты, чтобы синхронизировать их с ритмом и освещать танцпол. Цветная подсветка пульсирует в такт музыке, создавая яркие рисунки на стенах и потолке – клубная атмосфера у вас дома. Функция Motion Control предназначена для удобного управления воспроизведением, DJ-эффектами, сэмплером и освещением с помощью движения руки.

Сенсорная панель управления с подсветкой обеспечивает контроль всех этих элементов в любое время дня и ночи. Новой аудиосистемой MHC-V50D также можно управлять с помощью мобильного приложения Sony Music Center, которое можно бесплатно скачать в магазинах приложений Google Play и App Store. Приложение позволяет управлять функциями аудиосистемы: изменять настройки, регулировать звук и подсветку, запускать файлы с подключенного к системе USB-устройства.

Система MHC-V50D имеет два микрофонных входа для караоке. При этом можно добавить эффект эха и уменьшить громкость вокала аудиозаписи, чтобы почувствовать себя настоящей звездой шоу. А для просмотра слов песен достаточно просто подключить телевизор через порт HDMI, и вы сможете напрямую воспроизводить караоке-DVD из встроенного проигрывателя.

Можно поэкспериментировать с уже готовыми треками и добавить к ним DJ-эффекты: эффект «флэнжер» обеспечивает оглушительную мощь, эффект «вау-вау» динамически изменяет тембр звучания, «изолятор» выделяет определенный частотный диапазон, а эффект «PAN» создает панорамное звучание, проводя звук от одного динамика к другому. MHC-V50D оснащена входом для подключения гитары – вы сможете выдать мощное соло или практиковать технику, а, если подключить еще и микрофон, то можно устроить настоящий концерт.

Достаточно компактная конструкция корпуса аудиосистемы MHC-V50D и удобные ручки позволяют легко перемещать ее. Она идеально подойдет для яркой дискотеки всю ночь напролёт. MHC-V50D также можно подключить к телевизору и устраивать кинопросмотры с мощным объемным звуком.

Ваша любимая музыка передаётся без проводов — просто подключите мобильное устройство или планшет с помощью технологии Bluetooth или NFC и насладитесь высококачественным звуком, создаваемым встроенным кодеком LDAC от Sony. Этот формат позволяет передавать до 3 раз больше данных, что выводит беспроводное потоковое воспроизведение музыки на качественно новый уровень. Аудиосистема MHC-V50D появятся в продаже с конца июля.

RSS
0
26 июля 2017

Отзывы и комментарии