Работайте на своих условиях с тонкими и легкими Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3

Ньюарк, Калифорния — 3 сентября, 2013 г. — Компания Logitech объявляет о выпуске первых продуктов для Samsung Galaxy Tab 3, расширяя свое лидерство в области производства аксессуаров для планшетов. Новая коллекция включает в себя  клавиатуру Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 и три чехла Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3 (10.1, 8.0 и 7.0). Сделанные из водоотталкивающих материалов, новинки защищают переднюю и заднюю поверхность гаджетов, оставаясь при этом ультратонкими и легкими. Logitech Ultrathin Keyboard Folio отличается наличием встроенной клавиатуры для быстрого и комфортного набора текста.

 

 

«При разработке чехлов для Samsung Galaxy Tab 3 были применены все знания и опыт Logitech в области создания защитных, эстетически привлекательных аксессуаров для планшетов, — заявил Майк Калвер, вице-президент и генеральный директор мобильного подразделения Logitech. — При разработке любого из планшетных аксессуаров нашей целью является доведение каждойдетали до совершенства: от водоотталкивающих материалов до удобной раскладки клавиатуры. Это в полной мере относится и к представленным новинкам».

Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 оснащен встроенной Bluetoothклавиатурой с идентичной полноразмерной раскладке клавиш для удобной и быстрой печати. Система Secure Lock плотно захватывает углы планшета невесомыми зажимами, а мощные магниты держат чехол плотно закрытым, когда вы не используете устройство. Эта система работает в паре с подставкой, которая поддерживает ваш Galaxy Tab в двух идеально удобных позициях: под углом для комфортного набора текста, а также в позиции «лежа» для серфинга в интернете.

Если вы ищете защитный чехол с клавиатурой для вашегоGalaxyTab, то оцените по достоинству чехлы Logitech Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1, 8.0 или 7.0. Они созданы из водоотталкивающих материалов и защитят ваш планшет от случайных ударов, царапин и попадания жидкости, при это мне утяжеляя его. Помимо этого, новинки оснащены системой Secure Lock, которая надежно фиксирует гаджет в любом удобном вам положении.

Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 ожидается в продаже в России в октябре 2013 года по рекомендованной цене 3990 рублей.

Чехол Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3 10.1, 8.0 и  7.0 ожидается в продаже в России в октябре 2013 года по рекомендованной цене 1990 рублей.

 

0
4 сентября 2013

Отзывы и комментарии