Запечатлейте каждое мгновение с новыми камерами Canon: LEGRIA HF G40 и серией LEGRIA HF R

Canon расширяет модельный ряд любительских видеокамер четырьмя новыми моделями в сериях LEGRIA HF G и LEGRIA HF R. Компактная камера LEGRIA HF G40 с производительным датчиком HD CMOS Pro типа 1/2,84, высоким качеством записи звука, полностью ручным управлением и модулем WiFi прекрасно подойдет как профессионалам, так и студентам кинематографических вузов. Кроме того, серия LEGRIA HF R пополнится новыми моделями LEGRIA HF R706, LEGRIA HF R76 и LEGRIA HF R78. Все они оснащены CMOS-датчиками Full HD и 57-кратным усовершенствованным зумом. С помощью любой из этих камер вы легко сможете снимать важные семейные события в потрясающем HD-качестве — от первых шагов ребенка до школьного выпускного — и показывать их близким. 

LEGRIA HF G40

LEGRIA HF G40: творческие возможности для любителей видеосъемки

Благодаря впечатляющему качеству изображения и улучшенным функциям съемки модель LEGRIA HF G40 понравится студентам журналистских специальностей, желающим выйти на новый уровень мастерства, а также профессиональным операторам, которым нужна вспомогательная камера для съемки с рук. Датчик HD CMOS Pro типа 1/2,84 и процессор DIGIC DV4 гарантируют четкое насыщенное видео даже в самых сложных условиях освещения. Первоклассные оптические технологии, такие как широкоугольный объектив с 20-кратным зумом и диапазон фокусных расстояний 26,8–576 мм, делают LEGRIA HF G40 универсальной камерой, подходящей для различных сюжетов: от свадебных торжеств до студенческих фильмов. Круглая 8-лепестковая диафрагма создает улучшенный эффект размытия (боке) при съемке с малой глубиной резкости.

LEGRIA HF G40

Полный контроль над творчеством

Камера LEGRIA HF G40 предлагает профессионалам гибкие возможности съемки для решения самых разных задач. Благодаря двум слотам для карт SD вы можете одновременно записывать видео в форматах AVCHD 1080p (с высокой скоростью передачи данных и настраиваемой частотой кадров) и MP4. Режимы замедленной, ускоренной и интервальной² съемки помогут создавать зрелищные эффекты. С помощью сенсорного ЖК-дисплея вы можете в полностью ручном режиме управлять параметрами настраиваемого диска управления, диафрагмы, выдержки, усиления и экспозиции. Кольцо на передней части объектива с переключаемым управлением (зум или фокусировка), а также возможность контроля диафрагмы позволят вам в любых условиях съемки получать лучшие результаты из возможных. 

 

LEGRIA HF R706

Серия LEGRIA HF R: ваши воспоминания заслуживают потрясающего качества

Модели LEGRIA HF R706, LEGRIA HF R76 и LEGRIA HF R78 прекрасно подойдут для съемки незабываемых событий в качестве Full HD. С помощью этих камер каждый член семьи сможет снять интересный памятный ролик. Новые модели оборудованы процессором Canon DIGIC DV4 и CMOS-датчиком Full HD, что обеспечивает высокое качество и эффективную обработку видео, а также максимальное количество деталей. Система оптической стабилизации изображения с динамическим режимом сохраняет четкость и плавность видеоряда, уменьшая видимые колебания даже при съемке на ходу. 

Благодаря функции AutomaticZoomFramingAssist вы не потеряете объект из поля зрения при съемке с зумированием. Камера быстро регистрирует видимость объекта и, если он находится вне кадра, автоматически уменьшает значение зума. Как только объект найден, камера снова восстанавливает значение зума. Для съемки пейзажей в отпуске или большой группы гостей на празднике вам пригодится широкоугольная насадка на объектив для камеры LEGRIA HF R76. Она быстро устанавливается и уменьшает фокусное расстояние до 29 мм³, увеличивая общий угол обзора камеры⁴.

LEGRIA HF R76

Творчество для всей семьи

С простыми креативными режимами ваша семья сможет создавать фильмы, посвященные важным событиям. Преобразите ролики, добавив анимацию, рамки и цветовые фильтры, такие как сепия или эффект старого кино, с помощью кинематографических фильтров и функции TouchDecoration. Режим «Малыш» (Baby) — это простой способ сохранить самые ценные моменты: он автоматически помещает видео в отдельный альбом, позволяя родителям записывать этапы развития их ребенка.

LEGRIA HF R78

Поделитесь лучшими воспоминаниями

Модели LEGRIA HF G40, LEGRIA HF R76 и LEGRIA HF R78 оснащены встроенным модулем WiFi и поэтому позволяют вести удаленную съемку с помощью смартфона или планшета, а также делиться видеороликами — одним нажатием кнопки. Камера LEGRIA HF R706 поддерживает карты FlashAir, с помощью которых можно передавать файлы по WiFi.  

RSS
0
22 апреля 2016

Отзывы и комментарии