Вытяжка SHINDO Demeo: чистый воздух с улыбкой тигра

Выбор вытяжки для кухни – дело непростое и ответственное. В отличие от, скажем, вафельницы, которую достают с дальней полки раз в год по настроению, это устройство предназначено для каждодневной работы, а значит, должно быть функциональным и иметь хороший запас прочности. Важен, разумеется, и дизайн: все утилитарные элементы должны быть органично вписаны в интерьер кухни.

Специализированный бренд SHINDO в очередной раз по всем пунктам угодил самым взыскательным потребителям, представив модель кухонной вытяжки SHINDO Demeo – оригинальную, стильную и компактную. Это достойный представитель стиля "графический хай-тек": простая и элегантная Т-образная форма; преобладание прямых и четких линий; кнопки управления ассоциируются с южнокорейскими иномарками и их знаменитой "улыбкой тигра".

Кухонная вытяжка SHINDO Demeo

Благодаря универсальному минималистичному дизайну в классической черно-стальной цветовой гамме тонкая вытяжка для кухни SHINDO Demeo выглядит гармонично почти в любом окружении. Гофрированный воздуховод помещен в декоративный кожух, вопрос подсветки плиты решен путем размещения в передней части корпуса двух экономичных светодиодных ламп, которые не слепят глаза. Хозяйки непременно оценят возможность использовать верхнюю панель вытяжки как удобную полку для самых необходимых специй и приправ.

SHINDO Demeo – кухонная вытяжка 60 сантиметров шириной, способная эффективно очищать воздух в помещении площадью до 12 кв.м. Двигатель мощностью 170 ватт и три скорости вентиляции обеспечивают производительность от 350 до 550 кубометров в час. Модель оснащена таймером, рассчитанным на пять минут.

Фильтры SHINDO Demeo располагаются параллельно плите, а всасывающая поверхность по сравнению с устройствами подобной конструкции заметно увеличена – все это позволяет избавляться от запахов намного эффективнее. Оборудование комплектуется двумя фильтрами-жироуловителями из алюминия – при необходимости их можно снять и вымыть, используя средства бытовой химии, в состав которых не входят абразивные частицы.

Стандартный режим работы этой вытяжки – вентиляция. В холодный сезон, чтобы работающая техника вместе с запахами не уносила из кухни тепло, можно обеспечить режим рециркуляции воздуха. Для этого используются два угольных фильтра, которые нужно приобрести отдельно.

Бренд SHINDO настолько уверен в надежности своей продукции, что гарантийный срок на вытяжку модели Demeo, как и на весь ассортиментный ряд, составляет два года. Помимо высоких технических характеристик и эффектного внешнего вида это – еще одна причина, по которой технику этой марки любят и покупают в России.

RSS
+2
29 января 2016

Отзывы и комментарии