Выставка лучших фотографий 2017 года по версии Nikon

28 сентября в Центре фотографии имени братьев Люмьер состоится открытие первой выставки работ победителей конкурса «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ».

Конкурс фотографии «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» ежегодно устраивает компания Nikon для фотографов со всей России, чтобы наградить лучших среди профессионалов и открыть новые таланты в среде любителей. Участники конкурса также могут заявить свое участие в общей номинации «Видео». Главное условие – все снимки должны быть сделаны на фототехнику Nikon. В 2017 году конкурс прошел в пятый раз, но посмотреть на оригиналы работ победителей в формате выставки можно будет впервые.

В период с 28 сентября по 8 октября в Центре фотографии имени братьев Люмьер будут представлены более 60 фотографий, которым экспертное жюри Nikon присудило наивысшие оценки. А 29 сентября пройдет торжественное награждение победителей: более 50 призов от Nikon и партнеров конкурса получат авторы лучших работ. Гран-при вручат двум главным победителям: фотокамеру D810 – профессиональному фотографу Олегу Воротникову и D750 – любителю Александру Терещенко.

«Каждый раз в конкурсе «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» участвует огромное количество профессионалов и любителей фотографии. Мы гордимся авторами, приславшими свои работы, и всегда очень рады за победителей. Нам хотелось бы, чтобы лучшие фотографии, присланные на конкурс, увидели как можно больше людей. В этом году мы впервые устраиваем выставку по итогам проекта и надеемся, что она будет интересна не только профессиональным фотографам, но и всем любителям прекрасного», – рассказывает куратор выставки Мария Ващук.

Выставка будет работать с 29 сентября по 8 октября. Адрес: Болотная набережная, 3, стр.1

Тематика: Nikon, Фототехника
RSS
0
27 сентября 2017

Отзывы и комментарии