Встречайте две долгожданные новинки из Японии- AUDIO-TECHNICA ATH DSR7BT и ATH DSR9BT!

Мы рады, наконец, объявить о стартах продаж двух новых топовых Bluetooth наушников DSR7BT и ATH-DSR9BT от японской AUDIO-TECHNICA. Они сочетают в себе самые последние технологии сферы аудио и непревзойдённое качество. Выполнены они в классическом монохромном дизайне из материалов наивысшего уровня, внешне смотрятся действительно стильно. Мягкие амбушюры с эффектом памяти, дарят непревзойдённый комфорт использования.

Audio-Technica ATH-DSR9BT

На передний план у обеих моделей, безусловно, выходит качество звука. Благодаря инновационной системе Pure Digital Drive вы по-настоящему переосмыслить беспроводное звучание, обеспечивая настоящее качество звука и доставляя сигнал в цифровом виде от источника и до самого излучателя без цифро-аналоговых преобразований, губительных для музыки.

Система Pure Digital Drive переносит сигнал от источника к драйверу чтобы позволить вам услышать полностью цифровую передачу сигнала. Цифро-аналоговые драйверы True Motion, разработанные именно для DSR9BT, воссоздают каждую деталь записи, излучая натуральный, сбалансированный звук.

Двухслойная изоляция разделяет электрическую и акустическую части, улучшая звучание и снижая нежелательные резонансы. Наушники поддерживают аудио высокого разрешения при подключении по USB, а также поддерживают кодеки aptX HD, aptX, AAC и SBC. Благодаря всей своей топовой начинкие наушники передают бесподобный чистый звук, передавая каждый оттенок и виток музыкальной картины.

Audio-Technica ATH-DSR7BT

Сенсорный элемент и регулятор громкости помогают с лёгкостью, и управлять воспроизведением и звонками. Светодиодный индикатор отображает активный кодек и заряд батареи. В комплекте с наушниками идут двухметровый USB кабель и чехол для переноски. Рекомендуемая цена модели ATH-DSR7BT-26 990 руб , а ориентировочная цена ATH-DSR9BT 39 990 руб.

Технические характеристики

 

DSR7BT 

ATH-DSR9BT 

Диапазон частот 

5 – 40 000 Гц 

5 – 45 000 Гц 

Макс. входная мощность 

1,5 Вт 

1,5 Вт 

Чувствительность 

100 дБ/мВт 

97 дБ/мВт 

Сопротивление 

35 Ом 

38 Ом 

Диаметр мембраны 

45 мм 

45 мм 

RSS
+2
24 октября 2017

Отзывы и комментарии