Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то СoolConcept!

Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то coolConcept

В первые и только у Siemens


Превосходные технологии охлаждения, широкие возможности для хранения продуктов, эксклюзивный дизайн Siemens и максимальная экономия электроэнергии позволяют говорить о соответствии новых приборов высочайшим стандартам холодильников будущего. Класс энергоэффективности A++ (а это примерно на 25% меньше потребляемого электричества по сравнению с приборами класса A+) ставит холодильники серии coolConcept на первое место в мире по экономичности!

  •  Инновационный компрессор, расположенный в основании холодильника, увеличивает внутреннее пространство
  • ? Пять встраиваемых моделей для всех  стандартных ниш
  • ? Kласс энергоэффективности A++ в сочетании с зоной сохранения свежести vitaFresh и системой No Frost в одном холодильнике.

 


Компрессор залег на дно


Серия coolConcept в очередной раз демонстрирует стремление инженеров Siemens находить наиболее эффективные инновационные решения. Обычно компрессор холодильника располагается на его задней стенке, тем самым сокращая драгоценное внутреннее пространство прибора. В новом модельном ряду Siemens современный мощный компрессор расположен в основании холодильника, используя преимущество десятисантиметрового вертикального зазора между полом и дном прибора. Это не только увеличивает внутренний объем камер, создавая, например, до 95% дополнительного объема в боксе для овощей, но и устраняет необходимость вентиляционной решетки в верхней части холодильника. Результат: больший объем, больше пространства, больше возможностей!


Свежесть - сухая и влажная


Помимо традиционных зон охлаждения, новые холодильники оборудованы зоной сохранения свежести VitaFresh с температурой, близкой к 0Сº и «влажной» и «сухой» зоной сохранения свежести для различных типов продуктов, или боксами для хранения овощей и фруктов с регулировкой влажности. Новое светодиодное освещение обеспечивает хороший обзор продуктов в значительно углубленной зоне vitaFresh. Один из светодиодных светильников расположен на задней стенке, другой освещает контейнеры сверху. Теперь прозрачные контейнеры имеют волнистое дно, благодаря которому продукты не залеживаются и остаются крепкими. AirFresh filter (угольный фильтр) и антибактериальное покрытие обеспечивают непревзойденную чистоту и препятствуют появлению неприятных запахов.

 

Кто позаботится о ваших продуктах


Только холодильники Siemens coolConcept оснащены боксами зоны сохранения свежести VitaFresh с телескопическими направляющими и 100% полным выдвижением,  регулируемыми стеклянными полками (некоторые из них возможно переставить одной рукой), а также дверными контейнерами с уникальной системой бесступенчатой регулировки по высоте easyLift. Теперь для того чтобы переставить контейнеры нет необходимости разгружать и вынимать их, достаточно просто нажать на кнопку, чтобы установить контейнер на нужной высоте. Кроме того, никого не оставит равнодушным расположенный в морозильной камере уникальный 20-литровый контейнер BigBox для крупногабаритных продуктов. И все это дополняется инновационной системой освещения: долговечные светодиодные лампы расположены в боковых стенках, при этом поток света направлен вниз по косой.  Поэтому источник света невозможно ни затемнить, ни загородить. Бесшумный дверной механизм автоматически захлопывает дверцу, если она открыта менее, чем на 20 градусов.  Чувствительная панель управления touchTronic  легко чистится, проста и удобна в использовании.

С новым холодильниками coolConcept можно быть уверенными: о продуктах заботится настоящий профессионал!

0
13 октября 2010

Отзывы и комментарии