Вспышка для творческой съемки — Canon представляет SPEEDLITE 430EX III

Canon расширяет систему EOS вспышкой SPEEDLITE 430EX III. Новая вспышка создана, чтобы дополнительно расширить возможности съемки, и в модельном ряду приходит на смену Speedlite 430EX II. Она имеет ряд улучшенных функций, включая встроенное радиоуправление, открывающее целый мир творческих световых решений как увлеченным любителям, так и профессиональным фотографам, работающим с системой EOS.

Новая модель SPEEDLITE 430EX III — это самая мощная на сегодняшний день вспышка Canon Speedlite среднего уровня. Максимальное ведущее число 43 при ISO 100 дает достаточную мощность для освещения объектов в различных ситуациях и может использоваться вместе с дополнительными вспышками при помощи радио- или оптических сигналов дистанционного управления. Благодаря настраиваемому диапазону углов освечивания от 24 до 105 мм (от 14 мм со встроенным адаптером) вспышка SPEEDLITE 430EX III позволяет пользователю контролировать ширину светового потока.

SPEEDLITE 430EX III — это идеальная вспышка для творческих фотографов, позволяющая экспериментировать с выносными источниками света. Ее можно настраивать в качестве ведущей или ведомой вспышки при помощи радио- или оптической системы управления вспышками Canon. Она также совместима с камерами, имеющими встроенный передатчик Speedlite, в том числе EOS 760D и EOS 70D, которые позволяют управлять работой и мощностью выносной вспышки SPEEDLITE 430EX III напрямую через меню камеры.

Новая вспышка поддерживает чрезвычайно гибкую систему радиоуправления (RT) Canon. Вы можете использовать до пяти групп вспышек RT, каждая из которых может включать до 15 вспышек, установленных на расстоянии до 30 м. Также вспышкой SPEEDLITE 430EX III можно управлять при помощи устройств Canon ST-E3-RT или Speedlite 600EX-RT, которые дополнительно расширяют возможности съемки для профессионалов и увлеченных любителей.   

SPEEDLITE 430EX III имеет меньший размер по сравнению с предшествующей моделью и может использоваться как портативный источник дополнительного света. Быстрая и тихая перезарядка гарантирует, что вспышка не помешает съемке и всегда будет готова к следующему кадру. Адаптер наклона способствует более мягкому распространению света от вспышки и поможет обеспечить более естественное и приятное освещение при съемке в помещении. 

Входящий в комплект поставки оранжевый фильтр позволяет подбирать цвет вспышки в соответствии или по контрасту с другими источниками освещения, а встроенный отражатель направляет небольшую часть света прямо на объект, помогая создавать выразительные портреты. Новый улучшенный точечно-матричный ЖК-дисплей с подсветкой позволяет легко управлять всеми параметрами, а многофункциональный диск управления обеспечивает быстрый доступ к основным настройкам.

RSS
0
1 июля 2015

Отзывы и комментарии