Бегайте, плавайте, занимайтесь в тренажерном зале — ведите активный образ жизни с новым водонепроницаемым плеером Sony Walkman W273

Готовы к действию? Проведите следующую тренировку под музыку с новым портативным водонепроницаемым MP3-плеером Sony Walkman NWZ-W273.

Водонепроницаемый плеер Sony Walkman W273

Новый плеер прекрасно подходит для современного активного образа жизни. Это первый плеер Sony Walkman, выдерживающий погружение в воду на глубину до 2 м (*1). Оцените высочайшее качество звука, традиционное для линейки Walkman. Теперь качественное звучание доступно в тренажерном зале, во время пробежки и даже в бассейне.

Забудьте о проводах — в плеере Walkman W273 отсутствуют кабели, поэтому с ним так удобно плавать, заниматься спортом и двигаться под музыку. Универсальный плеер даже не придется прикреплять к одежде или очкам. Благодаря небольшому весу (всего 29 г) и эргономичной конструкции этот стильный плеер надежно закрепляется на голове, а наушники-вкладыши удобно фиксируются в ухе с помощью большого набора насадок разного размера. Предлагаются также дополнительные резиновые накладки самого большого размера среди имеющихся (размеры XL и XXL), обеспечивающие максимальную герметичность плотность прилегания во время погружения под воду.

После тренировки и танцев можно продолжать слушать музыку в душе или просто сполоснуть Walkman W273 под струей воды для чистоты и свежести.

Объема памяти 4 ГБ хватит для загрузки большой коллекции любимых композиций. Совместимость с iTunes (*2) упрощает передачу всех любимых записей и списков воспроизведения. Файлы копируются в плеер путем простого «перетаскивания» из одного окна в другое.

Новый плеер Walkman W273 также отличается длительным временем автономной работы. Быстрой подзарядки в течение 3 минут, за которые вы как раз успеете переодеться в спортивную форму, хватит на 60 минут воспроизведения. Полностью заряженная батарея обеспечивает до 8 часов (*3) непрерывного воспроизведения.

Модель представлена в трех цветах: черном, белом и синем.

В России новый портативный водонепроницаемый MP3-плеер Sony Walkman W273 поступит в продажу с середины апреля 2013 г. Ориентировочная стоимость модели — 3590 руб.

 

*1 Классификация IPX8. Гарантирована работа при температуре 5-35 °С. Рекомендуется избегать контакта с шампунем, кондиционером, скрабами, мылом и другими средствами. Избегать прямого контакта с песком и морской водой.

*2 iTunes является зарегистрированным товарным знаком корпорации Apple.

*3 Приблизительный показатель для MP3 (128 Кбит/с).

 

 

NWZ-W273

 

Объем памяти

4 Гб

 

Цвета

Черный, белый, синий

 

Аудиоформаты

MP3, WMA (без DRM), AAC-LC (без DRM), линейный PCM

 

Режимы воспроизведения

Повтор песни, в случайном порядке, поиск ZAPPIN, пропуск папки

 

Быстрая зарядка

3-минутная подзарядка для 60 мин. воспроизведения

 

 

Полная зарядка

1,5-часовая зарядка для 8 часов воспроизведения

 

Ресурс батареи

8 часов воспроизведения

 

 

Масса (прибл.)

29 г

 

Аксессуары в комплекте

1 регулируемое оголовье; маленькие, средние и крупные ушные вкладыши; USB-подставка; краткое руководство

 

 

RSS
+1
12 марта 2013

Отзывы и комментарии