Винный шкаф Candy: 12 бутылок - на вечеринку хватит?

Сохранность вашего любимого вина в надлежащей температуре и влажности в течении долгих лет теперь забота нового винного шкафа Candy.

Улавливать тонкие нотки аромата, суметь правильно прочитать этикетку и подобрать оптимальный бокал – одним словом разбираться в вине, прерогатива истинного ценителя, который, безусловно, знает, что хранить любимый напиток следует не в баре, а в как минимум в специальном винном шкафу.

У каждого вина своя идеальная температура хранения. Так для крепленого красного вина это от +18°C до +16°, а для крепленных и полусладких белых вин в два раза меньше - от +9°C до +7°C. В винном шкафу Candy вы можете соблюсти эти необходимые условия для своего любимого напитка c помощью электронного программатора, который позволяет выставить и поддерживать точную температуру в диапазоне от +4°C до +18°C с необходимой влажностью более 65%.

Несмотря на весьма компактные размеры (ширина всего 30 см) этот винный шкаф довольно вместителен - в нем свободно размещаются 12 бутылок объемом 0,75 л. Еще одно достоинство винного шкафа Candy это горизонтально расположенные деревянные полки, которые обеспечивают пробке постоянное увлажнение, не допуская высыхания и попадания в бутылку кислорода, ухудшая достоинства напитка.

Деревянные полки так же уменьшают любые вибрации, которые могут повлиять на медленные биохимические процессы, происходящие при хранении и помогут избежать преждевременного старения и окисления вина.

Тонированные стеклянные двери обеспечивают лучшую видимость и исключают излишнюю необходимость открывания винного шкафа, что позволяет избегать перепадов температур. А голубое освещение защищает бутылку от теплового и светового воздействия, обеспечивая превосходное хранение.

Теперь за хранение вашего любимого напитка долгие годы полностью отвечает высокотехнологичный винный шкаф Candy, который станет незаменим и полезным аксессуаром в доме.

0
18 апреля 2011

Отзывы и комментарии