ViewSonic на ISE 2017: новые решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в рамках выставки ISE 2017 представила новые проекторы, интерактивные дисплеи и коммерческие панели для эффективной совместной работы. В качестве участника выставки компания отметила свою 30-летнюю годовщину демонстрацией новых решений, призванных «упростить сложное». Данная кампания нацелена на обеспечение более простой интеграции новых технологий, а новинки помогут устранить барьеры на пути широкого внедрения передовых технологий.

ViewSonic LS820/LS830

Представленные на ISE 2017 проекторы ViewSonic Pro8530HDL, LS820 и LS830 отличаются дружественностью к пользователям и высоким качеством изображения. Проектор Pro8530HDL из серии ViewSonic Pro8 с разрешением Full HD и яркостью 5200 лм — специально разработанное решение, которое удовлетворяет требованиям проецирования в больших помещениях благодаря размещенному по центру объективу и широкому спектру настроек.

ViewSonic Pro8530HDL

Конструкция и возможности проекторов Pro8 были специально разработаны для создания очень гибкого и простого в работе решения, несложного в установке и обслуживании. Посетители выставки также получили возможность ознакомиться с серией лазерных проекторов для домашнего кинотеатра и инсталляционных проекторов, представленных моделями LS820 и LS830. Обе модели оснащены ультракороткофокусным объективом, обладают собственным разрешением 1080p Full HD, яркостью 4500 лм и оснащены лазерным люминесцентным источником света, рассчитанным на работу в течение 20 тыс. часов.

Участники выставки получили возможность познакомиться с новыми интерактивными панелями серии ViewBoard с размерами экрана 75" и 86", которые созданы для эффективной поддержки коллективной работы в корпоративном и образовательном сегментах.

Они оснащены встроенным компьютером, который предоставляет пользователям возможности простой инсталляции и подключения, а такие средства как мультисенсорный экран и запись изображения превращают их в многофункциональный инструмент для проведения совещаний и занятий в классах.

Кроме того, эксклюзивная функция ViewBoard Google Drive Save предлагает простые и эффективные средства для хранения и совместного использования контента.

На выставке была также продемонстрирована серия цифровых вывесок (Digital Signage) ViewSonic CDM на базе ОС Android с диагоналями 43”, 49” и 55”. Новые CDM-дисплеи оснащены встроенным компьютером для гибкого подключения и инсталляции, а также возможностями сенсорного экрана для интерактивной работы.

Решения ViewSonic Smart Signage станут выгодным вложением средств и нацелены на предоставление пользователям более динамичного способа продвижения бизнеса и общения с клиентами в различных инсталляциях — от отелей и ресторанов до тренажерных залов.


Брайан Вей (Brian Wei), директор ViewSonic по коммерческим дисплейным решениям в Европе  «Концепция «упрощая сложное» представляет собой совокупность различных решений, разработанных для снижения барьеров, которые препятствуют внедрению передовых технологий, что делает сейчас и в будущем интеграцию новых технологий все более простым процессом. Мы сотрудничаем с самыми динамично развивающимися компаниями - разработчиками программного и аппаратного обеспечения - для совершенствования и демонстрации наших самых функциональных на сегодняшний день и удобных для пользователя интерактивных плоских панелей, корпоративных дисплеев и проекторов».


RSS
0
14 февраля 2017

Отзывы и комментарии