Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart с Super HD-разрешением выходит в продажу

Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart обладает впечатляющими техническими характеристиками: внутри аппарата находится новейший чипсет Ambarella A7LA55, который гарантирует безупречно устойчивую работу, интеллектуальную съемку и управление устройством по WI-Fi .

 

 

Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart работает на новейшем чипсете Ambarella A7LA55 последнего поколения процессоров Ambarella. Именно он отвечает за способность Ritmix AVR-777 Smart вести запись в Super HD с разрешением 2304x1296 пикселей при скорости 30 кадров в секунду.

Готовое суперчёткое изображение позволяет рассмотреть на видео максимум мелких деталей и подробностей, которые остаются неразличимыми даже при честном Full HD-разрешении.

 

 

Благодаря технологиям интеллектуальной съемки Ritmix AVR-777 Smart ведет ночную запись и запись в условиях плохой освещенности в «продвинутом» качеством.  За непревзойденную четкость съемки отвечает целый комплекс аппаратных технологий: алгоритм улучшения качества, алгоритм устранения шумов WDR, алгоритм динамической корректировки цветопередачи, алгоритм корректировки боковых искажений (WADC).

Вот почему на экран регистратора выводится четкое, одинаково ровное по всей картинке изображение даже в самых сложных условиях, например, при перемещении по туннелю или во время движения против яркого солнечного света. С Ritmix AVR-777 Smart все детали, которые ранее остались в тени или были засвечены, станут различимы.

Внушительный угол обзора регистратора – 160 градусов – откроет широкую перспективу по бокам, запишет номера встречных машин и зафиксирует важные опознавательные объекты. 

Управлять гаджетом можно как вручную, так и при помощи беспроводных технологий: по Wi-Fi-соединению. Ritmix AVR-777 Smart полностью совместим с платформами iOS и Android.

 

 

Так, запустив локальный режим связи, можно останавливать и запускать виодеосъёмку, просматривать, копировать и удалять записи и фотографии, даже отформатировать карту памяти – словом, полностью управлять устройством со своего планшета или смарфтона.

А подключившись к «облаку», владелец аппарата может транслировать записываемое видео в интернет в режиме реального времени.

 

Компактный, легкий и стильный видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart поступит в продажу уже в конце мая.  Ориентировочная стоимость гаджета – 5490 руб.

 

Технические характеристики:

 

Сенсор

1/3'' CMOS 3 Мп

Разрешение записи

видео - 2304 x 1296, 1920 x 1080
фото - 2048 x 1536

Скорость записи

30 к/c

Угол обзора объектива

160°

Сменная/дополнительная память

MicroSD / MicroSDHC (до 64 Гб), class 6 и выше (рекомендуется class 10)

Дисплей

2'' TFT

Процессор

Ambarella A7LA55

Форматы видео

MP4 (H.264)

Аудиозапись

+ (отключаемая)

Специальные возможности

запись по датчику движения, защита по G-сенсору, SOS, MUTE

Динамики

+

Питание

автоприкуриватель 12 - 24 В
литий-ионный аккумулятор (в режиме регистратора)

Ёмкость аккумулятора

700 мАч

Входы

GPS-in

Выходы

micro-USB, HDMI

Модуль Wi-Fi

+

Крепление

на вакуумной присоске, поворотное на 360°

 

 

RSS
0
12 мая 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 26 августа 2014 15:25
Регистратор хороший, свой денег стоит