Превосходная точность, изысканный стиль: весы Tefal с дизайном от Agatha Ruiz de la Prada

Любите окружать себя стильными вещами? Тогда вы по достоинству оцените новинку от Tefal! Серия уникальных весов с дизайном от Agatha Ruiz de la Prada не только поможет держать вес под контролем, но и добавит вашему интерьеру ярких красок.

 

 

Agatha Ruiz de la Prada (Агата Руис де ля Прада) — модный испанский дизайнер, которая стала известна благодаря своему яркому и дерзкому стилю. Луна, звезды, облака и разноцветные сердечки — эти запоминающиеся элементы выделяют творчество Агаты среди многих производителей одежды, интерьеров и даже бытовой техники. Сочные цвета и узнаваемый стиль Agatha Ruiz de la Prada превратил новые весы от Tefal в яркий аксессуар, способный украсить комнату самой взыскательной модницы. Выполненные из прочного закаленного стекла, весы выглядят утонченно и очень современно. В серию входят две модели с разными принтами, в которых легко угадывается неповторимый стиль дизайнера.

Новые напольные весы Tefal позволяют отслеживать самые незначительные изменения вашего веса. По углам широкой платформы расположены четыре откалиброванных электронных сенсора, которые измеряют массу тела с максимальной точностью.

Новая серия напольных весов от Tefal с уникальным дизайном от Agatha Ruiz de la Prada — это идеальное сочетание стиля и функциональности. Этот яркий элемент вашего интерьера станет незаменимым помощником в стремлении к красоте и изяществу.

Цена — 1150 руб.

RSS
+1
5 июня 2013

Отзывы и комментарии