Вертикальные пылесосы Philips PowerPro Duo: быстрая и качественная уборка каждый день

Россия, Москва – Идеальная чистота дома день ото дня – это ли не заветная мечта хозяйки? Традиционные пылесосы отлично справляются, но они тяжелы и неудобны, а проблема проводов в буквальном смысле следует за ними по пятам. Philips представляет новинку – беспроводные вертикальные пылесосы PowerPro Duo FC6162 и FC6168, которые помогут очистить пол, мягкую мебель и поверхность стола и превратят уборку в быстрое и оттого приятное занятие.

 

Philips PowerPro Duo FC6162

 

Вертикальные пылесосы Philips PowerPro Duo легки, маневренны и удобны в использовании, а главное приборы обладают такой же высокой мощностью и по эффективности уборки мусора сопоставимы со стационарными пылесосами мощностью в 2000 Вт1, что позволяет легко привести в порядок целую квартиру.

Простота и удобство в использовании – главная особенность новинок. Пылесосы беспроводные, поэтому больше не нужно искать розетку для включения, а долговечные ионные аккумуляторы Li-Ion в модели FC6168 можно полностью зарядить всего за 6 часов, после чего пылесос может работать в течение 35 минут.

 

Philips PowerPro Duo  FC6168

 

Приборы являются удобным решением для ежедневной уборки: с их помощью можно пропылесосить на кухне, в коридоре, на балконе и в ванной комнате. Кроме того, приборы станут превосходным решением для очищения обивки мебели, а также ими можно пропылесосить салон автомобиля или внутренний дворик.

Пылесос легок, и даже если его нужно пронести, поднимаясь по лестнице, или убрать большую площадь, владелец не почувствует усталости. При этом вертикальный пылесос занимает очень мало места, и его можно хранить в углу, шкафу или даже под кроватью.

Philips PowerPro Duo FC6162 и FC6168 – это мощные приборы 2-в-1 с высокотехнологичными характеристиками: благодаря насадкам разной формы и длины можно очистить не только пол с любым покрытием, но и обивку мягкой мебели и даже потолок. Съемный контейнер для пыли без труда вынимается и легко очищается за считанные секунды.

 


* Специальная турбо-щетка позволяет с легкостью избавиться от шерсти домашних животных, поднимая ворсинки ковра.

* Специальная технология Power Cyclone обеспечивает максимально высокую мощность всасывания и эффективное очищение воздуха от пыли за счёт быстрой циркуляции воздушного потока внутри циклонической камеры.

 

Еще одно преимущество модели по сравнению с обычными пылесосами – низкий уровень шума. Теперь уборку можно совмещать с прослушиванием любимой музыки!

Пылесосы Philips PowerPro Duo станут оптимальным решением для уборки квартиры благодаря изящному дизайну и вертикальной форме, легкости и компактным размерам: позвольте себе чистоту без лишних усилий.

Рекомендованная розничная цена составляет 6 890 для FC6162 и 8 690 для FC6168 рублей.


 

 


+4
22 апреля 2014

Отзывы и комментарии