Вертикальный пылесос LG CORDZERO™ A9 В «Технопарке»

LG Electronics и сеть магазинов «Технопарк» объявляют о старте продаж флагманской модели беспроводных вертикальных пылесосов LG CordZero А9. Пылесос оснащен двумя аккумуляторами и настраиваемой алюминиевой телескопической трубкой.

LG_CordZero_A9

Новая модель предусматривает работу до 80 минут без подзарядки в стандартном режиме использования с не моторизированными насадками (40 минут от одного аккумулятора). Такой высокий показатель длительности уборки стал возможен благодаря технологии сменных литий-ионных аккумуляторов Dual PowerPack от LG -  сохраняется 90% заводской емкости после 300 циклов зарядки.

Также LG CordZero А9 предусматривает режимы повышенной мощности и турбо-режим.

Индикатор заряда позволяет контролировать процесс уборки и всегда знать, сколько времени осталось на уборку. Таким образом он подскажет, когда необходимо поставить аккумулятор на зарядку. Телескопическая трубка легко регулируется на 4 разных длины по высоте, поэтому можно легко дотянуться даже до углов на потолке или очистить клавиатуру от мельчайшей пыли.

LG_CordZero_

Вертикальный пылесос LG CordZero А9 оснащен мотором Smart Inverter Motor™ P9 (10 лет гарантии производителя), который обеспечивает более длительный жизненный цикл. Это позволяет создавать мощный вихревой поток, эффективно улавливающий частицы пыли.  

Встроенный мотор с прямым приводом внутри насадки Power Drive Nozzle™ вращает щетку, обеспечивая одинаковую мощность всасывания и забора мусора как на гладком полу, так и на ковре.

В пятиступенчатой системе фильтрации пылесоса Axial Turbo Cyclone™, формирующей мощные вихри всасываемого воздуха и удаляющей до 99,99% пыли, используется фильтр HEPA.

Вакуумная технология AEROSCIENCE использует мощные мини-вихри воздуха для отделения частиц.

Ручку Opti-balanced Handle™ комфортно держать без лишней нагрузки на руки. Удобное расположение блока управления обеспечивает легкое управление мощностью и включение режима Турбо при помощи нажатия большим пальцем.

В зависимости от модификации предусмотрены различные насадки:

  • Специальная технология щетки Anti-tangle минимизирует запутывание волос и шерсти домашних животных на щетку, что делает уборку более комфортной.
  • Комбинированная насадка 2 в 1 позволяет использовать ее одновременно для уборки мягкой мебели в трудно доступных местах и при выдвинутой щетке позволит убрать твердую мебель, не нанося ей повреждений. 
  • Предусмотрены также насадка с прямым приводом для твердых покрытий и щелевая насадка.

Удобное опустошение контейнера: достаточно разместить пылесос над емкостью для утилизации мусора и нажать на кнопку открытия пылесборника
Пылесос и зарядную базу можно разместить в любом месте с помощью наиболее удобного способа: на стене, на полу вертикально, на полу горизонтально.

LG_CordZero_A9.

0
5 октября 2018

Отзывы и комментарии