Вертикальные беспроводные пылесосы Philips SpeedPro Max для быстрой уборки

Новый пылесос Philips SpeedPro Max поможет быстро справиться с уборкой благодаря инновационной насадке с системой всасывания 360°. 

Новые беспроводные вертикальные пылесосы Philips FC6823/01 и Philips FC6813/01 из линейки SpeedPro Max быстро справятся с загрязнениями благодаря инновационным технологиям.

 Philips FC6823/01

  • Насадка с функцией всасывания 360°поможет эффективно убирать загрязнения за меньшее время.
  • Превосходный сбор пыли с цифровым двигателем PowerBlade.
  • Работа без подзарядки до 65 минут (модель Philips FC6823/01) для комфортной уборки.
  •  LED-подсветка поможет обнаружить даже самые незаметные загрязнения.

Меньше времени – лучше результат

Пылесосы линейки Philips SpeedPro Max оборудованы специальной насадкой с функцией всасывания 360°

Philips FC6823/01 и Philips FC6813/01 всасывают мельчащие частички со всех сторон – даже при движении назад или по краям. Это позволяет более эффективно убирать пространство: каждое ваше движение будет сделано «не зря», и уборка займет меньше времени.

Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору модель Philips FC6823/01 может работать до 65 минут без подзарядки. Можно забыть о длинных проводах и не переживать, что пылесос разрядится в разгаре уборки.

Уровень заряда аккумулятора, а также скорость работы и информация о состоянии фильтра отображаются на интеллектуальном цифровом дисплее.

Превосходные технические характеристики

Несмотря на небольшой размер, Philips FC6823/01 и FC6813/01 работают по технологии, которую Philips применяет для проводных безмешковых пылесосов.

Пылесосы оборудованы цифровым двигателем PowerBlade и технологией PowerCyclone 8, которые обеспечивают быстрый и тщательный сбор пыли, шерсти и других загрязнений в течение более продолжительного времени.

Благодаря трехступенчатой системе фильтрации в двигатель попадает только чистый воздух, что защищает его внутренние элементы.

Пылесос выполнен из качественных и долговечных деталей, поэтому не нужно беспокоиться о сроке службы гаджета.

Удобство в деталях

Philips SpeedPro Max можно использовать как обычный вертикальный пылесос, а можно превратить его в ручной.

Съемный верхний блок превосходно подойдет для того, чтобы убрать пыль из щелей, очистить диванные подушки или прибраться в автомобиле.

В комплекте также есть небольшая турбощётка с электроприводом для ручного пылесоса, которая справится даже с сильными загрязнениями.

Конструкция пылесосов позволяет убирать грязь в самых труднодоступных местах: за мебелью, под низкими диванами и кроватям.

Чтобы вы не пропустили ни одного участка, насадка оснащена LED-подсветкой. Благодаря светодиодной подсветке пыль, шерсть, волосы, крошки не останутся незамеченными.

Насадка пылесосов линейки SpeedPro Max подходит как для твердого пола, так и для коврового покрытия, а значит нет необходимости подбирать щетки для разных целей. 

Все дополнительные аксессуары встроены в корпус пылесоса, их легко достать и установить.

Пылесосы Philips SpeedPro Max уже в продаже.

Рекомендованная розничная цена для моделей Philips FC6823/01 - 39 990 руб./ Philips FC6813/01 - 34 990 руб.

 



RSS
0
10 августа 2018
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 15 августа 2018 12:34
Подскажите срок службы аккумулятора