Вентиляторы Stadler Form: ветерок изящного дизайна

Charly 

Ничего лишнего, только металл, качество и надежность.

Серия вентиляторов CHARLY включает три модели, выполненные в едином дизайне – два напольных (один со штативом) и один настольный.

Напольные вентиляторы имеют среднюю мощность 60 Вт, что позволяет их классифицировать, как домашний (или офисный) вариант для небольших помещений.

Замысел дизайнеров можно смело назвать элегантным – столь модный брутальный металл за счет легкой конструкции не выглядит громоздким и тяжелым, но, вместе с тем, удовлетворяет разным потребностям и вкусам потребителей. CHARLY будет одинаково хорошо смотреться и в «мужском» индустриальном интерьере, и в строгом офисе, и в изящной гостиной.

Для совсем маленьких помещений или локального обдува предназначена почти игрушечная настольная модель CHARLY LITTLE, по функциональности не уступающая «взрослым» моделям и отличающаяся только габаритами.

Вентиляторы серии CHARLY имеют три скоростных режима – интенсивный обдув, умеренный обдув и легкий бриз, максимально простое управление и отвечают самым строгим требованиям безопасности – лопасти надежно забраны металлической сеткой. Уровень шума при интенсивном обдуве не превышает 45 децибел, что сопоставимо с уровнем шума при спокойном разговоре.

 

Otto

Такой незатейливый и утилитарный бытовой прибор, как вентилятор, тоже может быть эстетическим артефактом и украшать жилище, – уверены дизайнеры Stadler Form. Подтверждение тому – вентилятор OTTO, выполненный в классическом скандинавском стиле.

Главная изюминка модели – деревянный корпус. Натуральные природные материалы всегда вызывают ощущение повышенного комфорта, а предметы интерьера, выполненные с использованием таких материалов, свидетельствуют об отменном вкусе и высоком социальном статусе их владельца.

Поэтому OTTO, безусловно, выгодно отличается от иных моделей качеством отделки и вниманием к деталям, и будет прекрасно смотреться в окружении дорогих и стильных вещей. Респектабельный внешний вид соответствует продуманном конструктиву и повышенному уровню комфорта – в наличии три скоростных режима, простое управление и пониженный уровень шума.

 

Q

Знакомьтесь – арт-объект и вентилятор «Q»!

Прибор, сделанный талантливыми дизайнерами Stadler Form, не оставит равнодушными людей с хорошим художественным вкусом. Долой тривиальные и унылые конструкции! Красивая асимметрия всегда была непростой задачей для художников и конструкторов, поэтому радующий глаз «Q» можно смело назвать удачным воплощением смелой идеи. Практичная конструкция из нержавеющей стали украсит авангардный интерьер и будет органично смотреться в творческой мастерской или галерее, подчеркивая художественную натуру своего владельца. Вентилятор снабжен тремя скоростными режимами для интенсивного, умеренного и легкого обдува, и прекрасно справляется со своей основной задачей – созданием комфортной атмосферы в украшаемом помещении.

 

0
22 апреля 2011

Отзывы и комментарии