Внимание, марш! В России стартуют продажи Samsung GALAXY Camera 2

Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж в России новой фотокамеры Samsung GALAXY Camera 2. Новинка сочетает высочайшее качество съемки фотографий, возможность легко поделиться контентом и стильный дизайн. «GALAXY Camera пользуется огромной популярностью у пользователей, поэтому при создании нового устройства линейки мы постарались улучшить все ключевые характеристики камеры и дополнить их новыми функциями, которые делают фотосъемку еще увлекательнее и проще, - говорит Алексей Марченко, руководитель отдела маркетинга фото- и видеокамер Samsung Electronics в России. - Результатом нашей работы стала мощная и легкая камера, которая не уступает современным смартфонам в возможности легко делиться контентом и при этом отличается потрясающим качеством снимков и простотой съемки».

 

Интуитивно понятный интерфейс и удобная навигация помогут мгновенно делать фотографии, не тратя время на то, чтобы разобраться в сложных установках и режимах. А благодаря аккумулятору повышенной емкости 2000 мАч камера сможет гораздо дольше работать. Samsung GALAXY Camera позволяет делать великолепные снимки прямо на ходу и сразу же редактировать их перед отправкой на страницы соцсетей. Она превосходит камеру любого смартфона за счет 21х оптического зума и 16 Мпикс BSI CMOS сенсора, которые гарантируют яркие фотографии высокой четкости с отличной детализацией изображения. Четырехъядерный 1,6 ГГц процессор и 2 ГБ оперативной памяти выводят скорость работы на новый уровень.

Поделиться файлами будет очень удобно и просто благодаря поддержке Wi-Fi и NFC. А инновационная функция Tag & Go позволит еще быстрее подключить камеру к любым устройствам с поддержкой NFC и мгновенно обмениваться фотографиями. 4,8-дюймовый (121,2 мм) HD Super Clear Touch LCD дисплей сделает просмотр и редактирование снимков настоящим удовольствием. Функция Smart Mode позволит выбрать один из 28 предустановленных режимов съемки, которые сделают любую фотографию необычной и творческой.

Samsung GALAXY Camera 2 доступна в продаже во всех фирменных магазинах Samsung в России по рекомендованной розничной цене 19 990 рублей.

0
2 марта 2014

Отзывы и комментарии