В России объявлен старт продаж новой модели смартфона LG X cam

Москва, 04 июля 2016г. — В России стартовали продажи новой модели смартфона средней ценовой категории c функциями премиум-класса – LG X cam. Новинка доступна в магазинах ведущих сетей по цене 23 990 рублей.

LG X cam (титан)

Подобно LG G5SE, модель LG X cam оснащена двойной основной камерой: со стандартным 13-мегапиксельным объективом и широкоугольным 5-мегапиксельным, позволяющим делать съемку с углом обзора 120°, приближающим оптику устройства к возможностям человеческого глаза. Помимо этого LG X cam предлагает пользователям режим, в котором два изображения, снятые обычной и широкоугольной камерами, создают эффект «Фотографии в рамке». Функция «Живое фото» позволяет одновременно сделать короткое видео для изображения в рамке и фотографию для самой рамки. К созданным коллажам можно добавлять короткие подписи и применять различные фильтры.

LG X cam (розовое золото)

В режиме «Автосъемка», новой функции, используемой при съемке селфи, делать снимки стало еще проще. Затвор камеры смартфона срабатывает автоматически после распознавания лица. При этом полюбившиеся и ставшие привычными функции «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка» сохраняются в списке обязательных и облегчают процесс съемки автопортретов в любых условиях.

Изящный тонкий металлизированный корпус, плавные грани и изогнутое стекло 3D Arc создают особенную визуальную легкость и придают премиальность дизайну гаджета. Оптимальный размер дисплея, 5,2 дюйма, с высоким разерешением FHD и ставшая уже традиционной технология In-Cell Touch обеспечивают идеальные условия для комфортного просмотра фото и видео.

LG X cam (золотистый)

Новейшая версия операционной системы Android® 6.0 (Marshmallow) гарантирует стабильную работу смартфона в активном режиме. А благодаря поддержке LTE легко обновлять страницы в социальных сетях в путешествиях и дома. Мощный 8-ядерный процессор 1,14 ГГц обеспечивает высокую скорость работы гаджета, а емкая батарея в 2520 мАч даст возможность быть на связи в течение всего дня. Наличие универсального слота позволит в зависимости от предпочтений комбинировать виды связи и использовать вторую SIM-карту или расширить объем памяти с помощью MicroSD карты.

Смартфон будет представлен на российском рынке в трех цветовых решениях, способных обеспечить потребности любого покупателя: титан, золотой, розовое золото.

Ключевые характеристики

Дисплей 5.2” FHD In-Cell Touch
Операционная система Android® 6.0 (Marshmallow)
Процессор 1.14 ГГц 8-ядерный
Камера

Основная (Стандартный объектив 13 Мп, Широкоугольный 5 Мп)

Фронтальная 8 Мп

Память

2Гб RAM / 16Гб ROM

Поддержка карт памяти до 2 ТБ

Батарея 2,520 мАч
Сеть

2G/3G/4G

Wi-Fi 802.11 b / g / n

Bluetooth 4.2

Цвета Титан / Золото/ Розовое золото
Размеры 147.5 x 73.6 x 6.9 мм
Вес 120г
RSS
0
4 июля 2016

Отзывы и комментарии