В режиме нон-стоп: новые наушники и гарнитуры BBK

Компания BBK представляет на российском рынке сразу несколько новинок. Это наушники закрытого типа EP-3300S и EP-3500S. А также целая серия проводных гарнитур серии COMPACT.

Музыкальные наушники EP-3300S и EP-3500S линии CLASSIC

Музыкальные наушники EP-3300S и EP-3500S линии CLASSIC имеют стильный дизайн и удобны в эксплуатации. Специально разработанные системы звучания X-BASS и Pure Sound обеспечивают качественное прослушивание музыкальных композиций самых разнообразных стилей — от утонченной классики до тяжелого рока. Система Pure Sound — это комплекс высококачественных компонентов, которые обеспечивают чистое звучание, а система X-BASS добивается глубокого и насыщенного звучания басов.

Наушники имеют дуговое крепление с регулируемым мягким оголовьем. Приятное на ощупь покрытие sost-touch устойчиво к царапинам и защищает устройства от ударов при падении.

Новые гарнитуры BBK линии COMPACT

Новые гарнитуры BBK линии COMPACT это — яркий молодёжный дизайн, оптимальное расположение микрофона на проводе и эргономичный пульт с кнопкой приёма и сброса звонков.
И главное, это — высококачественные динамики со специальными басовыми каналами и системой шумоподавления. Качество воспроизведения музыки и речи собеседника будет на самом высоком уровне. Миниатюрные наушники-вкладыши с мягкими силиконовыми накладками обеспечивают идеальное прилегание к уху и отличную шумоизоляцию. Оптимальные накладки можно подобрать из трёх вариантов, имеющихся в комплекте.

Отличительной чертой моделей EP-1540S, EP1560S и EP-1580S является плоский провод. При эксплуатации такой провод не спутывается и не мешает. Гарнитуры имеют миниатюрные динамики с мягкими силиконовыми накладками, что обеспечивает комфортное и качественное
прослушивание музыки.

Новые наушники и гарнитуры BBK — это традиционное качество, отличное звучание и крутой молодёжный дизайн!

RSS
0
14 сентября 2015

Отзывы и комментарии