В продажу поступила флагманская Ultra HD-модель телевизора Philips серии 9100 на базе ОС Android

Москва, 11 ноября 2014 г.— Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила о начале продаж новой флагманской Ultra HD-модели серии 9100 на базе ОС Android с диагональю 139 см (55’’). Новинка обладает превосходным качеством изображения и сочетает в себе усовершенствованные функции обработки ТВ-контента, передовые алгоритмы повышения качества изображения, запоминающийся дизайн и широкие возможности ОС Android — одной из самых популярных операционных систем в мире.

Телевизор 4K Ultra HD Philips серии 9100

Расширенные возможности  ОС Android

Все 4K Ultra HD телевизоры Philips на базе ОС Android сертифицированы компанией Google. Таким образом, их владельцы смогут получить доступ к множеству  приложений, сервисов и контенту магазина Google Play, адаптированным для использования на экранах ТВ. Это дополняет и существенно обогащает возможности платформы Smart TV.

 

Непревзойденное качество изображения в разрешении Ultra HD

4K Ultra HD телевизор Philips серии 9100 оснащен технологиями повышения качества изображения, которые по достоинству оценят самые требовательные киноманы. Отмеченный наградами алгоритм обработки изображения Perfect Pixel Ultra HD преобразует изображение и выводит его на экран телевизора в разрешении 4K Ultra HD, значительно повышая резкость, детализацию, глубину цвета и контрастность, а также позволяет осуществлять цифровую настройку. Его возможности расширяются за счёт функции повышения качества изображения Ultra Resolution, которая придаёт любому кадру такую же детализацию и чёткость, как в формате Ultra HD. В свою очередь, показатель PMR Ultra 1000 Гц обеспечивает безупречную передачу движения, доставляя истинное удовольствие от консольных игр, фильмов в жанре экшн и спортивных трансляций.

 

Еще больше впечатлений от просмотра вместе с 4-сторонней подсветкойAmbilight

Четырёхсторонняя подсветка Ambilight в сочетании с новой «арочной подставкой» телевизора создаёт иллюзию, что Philips серии 9100 парит в сиянии света. Хромированная подставка телевизора, выполненная в форме арки, оставляет под экраном достаточно пространства, чтобы пользователь мог насладиться полным спектром световых эффектов подсветки Ambilight и ощутить максимальный эффект погружения в мир кино.

 

Многообразие  возможностей  интерактивного управления

Пульт ДУ, входящий в комплектацию Philips серии 9100, делает интерактивное взаимодействие с большим экраном телевизора простым и удобным, предоставляя пользователям возможность выбирать предпочтительный способ управления ТВ. Встроенная в пульт указка работает по принципу компьютерной мыши и позволяет наводить курсор, кликать и прокручивать экранные меню. На обратной стороне ПДУ расположена полноценная qwerty-клавиатура, упрощающая ввод текста. Также пульт способен принимать голосовые команды управления телевизором. Наконец, встроенная камера обладает функцией распознавания жестов и преобразования их в заданные команды.

 

Мощное и яркое звучание

4K Ultra HD телевизор Philips серии 9100 на базе ОС Android поставляется в комплекте с беспроводным 50-ваттным сабвуфером, который обеспечивает глубокое и яркое звучание и при этом подходит для скрытой установки.

Телевизор серии 9100 с диагональю 139 см (55’’) можно приобрести в уже сейчас.

Рекомендованная розничная цена для модели 55PUS9109: 156 990 рублей.

В конце ноября 2014 года в продажу также поступит модель с диагональю 164 см (65’’).

 

 

RSS
0
11 ноября 2014

Отзывы и комментарии