В ОБИ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ УСЛУГУ — «ВОЗЬМИ НАПРОКАТ»

13 июля 2016 г. — Компания ОБИ расширяет линейку сопутствующих сервисов и предлагает московским покупателям новую услугу — прокат инструментов. Воспользоваться услугой проката инструмента в ОБИ Ходынское поле можно ежедневно, c 10  до 20 часов. В ближайших планах компании — запуск проката инструментов в тестовом режиме в ОБИ Боровское, а позднее  — во всех гипермаркетах ОБИ.

В ОБИ  запустили  новую услугу — «Возьми напрокат»

В настоящий момент данная услуга доступна в ОБИ Ходынское поле, где клиенты могут взять напрокат более 30 наименований строительных электроинструментов: дрели, отбойники сварочное оборудование и многое другое.  Вся линейка инструментов в аренду представляет собой только профессиональное оборудование, особо устойчивое к износу.
 
«Мы помогаем нашим клиентам  оптимизировать свои расходы,рассказывает Александр Зайцев, старший региональный менеджер по продажам ОБИ Россия. — Ведь зачастую ремонтные работы требуют использования инструмента всего на несколько дней и приобретать, особенно дорогостоящее оборудование, нецелесообразно. Мы предлагаем клиентам альтернативный вариант: прокат высококачественного инструмента ведущих брендов  в отличном состоянии.  Консультанты пункта проката всегда подскажут, какой инструмент или оборудование необходимо использовать для планируемых работ, оформят договор аренды и проконсультируют по всем интересующим вопросам. Наши клиенты всегда получат помощь как в процессе выбора, так и в период эксплуатации прокатного инструмента».
 
Воспользоваться услугой проката инструмента в ОБИ Ходынское поле можно ежедневно, c 10  до 20 часов. В ближайших планах компании — запуск проката инструментов в тестовом режиме в ОБИ Боровское, а позднее  — во всех  гипермаркетах ОБИ.
 
Компания ОБИ является признанным лидером по количеству сервисов в сегменте DIY. В настоящий момент в ОБИ насчитываются 26 сервисных проектов, охватывающих свыше 100 сервисных услуг.  При этом многие услуги в ОБИ предоставляются совершенно бесплатно: доставка при покупке от пороговой суммы, расчет материалов, подгонка товара, куда входит колеровка красок, распил древесины, оверлок ковролина, мастер-классы по ремонту и садоводству. Широкая линейка сервисов позволяет не только сэкономить время и сделать более комфортным процесс покупки и  доставки товара, но и реализовать намеченные планы по ремонту и благоустройству своего жилья  с выгодой.

0
13 июля 2016

Отзывы и комментарии