В линейке YMESYSTEMS пополнение

Одним из очевидных преимуществ модельного ряда компании YMESYSTEMS по праву считается наличие не только различных видов звукового оборудования, но и готовых комплектов, «заточенных» под использование в определенных условиях. К примеру, если вам понадобится акустическая система, способная обеспечить одинаково качественный звук для корпоративов, свадеб, концертов и прочих массовых мероприятий, можете быть уверены: в линейке YMESYSTEMS такое решение найдется наверняка.

Возьмем для примера новые элементы линейного массива GT 11 (2х11’’, 8” и 2х3’’), разработанные специально для использования в больших залах и на открытых площадках. В качестве готового решению такую систему могут использовать не только инсталляторы, занимающиеся непосредственной организацией мероприятий, но и прокатные компании. Ориентировочная розничная цена для GT 11 составляет 4130$ - не так уж и много за настоящего универсала!

Кроме того, совсем недавно на рынке успешно дебютировали пассивные 13-дюймовые мониторы GT M, которые можно использовать в комбинации с другими продуктами линейки. Цена данной новинки прямо сейчас составляет 2475$. Наконец, в продажу поступили и активные мониторы YOGA MA (13 дюймов), которые можно запросто интегрировать в ранее собранный линейный массив YOGA. Назначенная производителем РРЦ в данном случае также составляет 2475. Советуем обратить внимание и ждем ваших заказов!

Напомним, что продукция компания YMESYSTEMS появилась в нашей стране сравнительно недавно, но уже успела заявить о себе во всеуслышание! Фирменная линейка порадует множеством оригинальных технических и дизайнерских решений, высочайшим качеством сборки и более чем разумным ценником. Комбинируя классические и самые актуальные разработки, производитель создает мощные акустические системы и элементы линейного массива, способные обслуживать проекты практически любого масштаба.

Вы можете получить каталог YMESYSTEMS и дополнительную информацию о производителе у персонального менеджера. Приятных покупок!

Тематика: Digis, Аудиотехника
RSS
0
20 июня 2017

Отзывы и комментарии