Увлажнитель воздуха Air-O-Swiss U650: с золотой мембраной хочется дышать снова и снова

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Air-O-Swiss U650 воплотил в себе самые последние разработки в области здорового микроклимата. Микроклимат жилого помещения следует поддерживать в соответствии с параметрами, максимально приближенными к здоровой и чистой атмосфере. Air-O-Swiss U650 позволит отрегулировать уровень относительной влажности в помещении и обеспечить свободное и легкое дыхание.

«Сердце» прибора - инновационная «золотая» мембрана с покрытием titaniumnitrite, вибрирующая с высокой частотой и разбивающая воду на мельчайшие капли, которые превращаются в облако «пара» и с помощью вентилятора выдуваются в помещение.

Но прежде чем попасть на ультразвуковую мембрану вода проходит через специальный AG+ картридж с частицами серебра, где она смягчается и очищается от извести, ржавчины и минеральных солей.

Следующий этап – пастеризация. При активации функции «теплый пар» вода в течение 30 минут разогревается до 80°. Исходящий пар становится стерильно чистым, а производительность устройства возрастает до 550 г/час.

Благодаря встроенному электронному гигростату и датчику температуры прибор самостоятельно определяет необходимый уровень влажности в зависимости от температуры воздуха.

А с помощью функции ITC может автоматически поддерживать показатели в течение заданного периода времени (до 8 часов) или в непрерывном режиме.

Регулировать работу увлажнителя возможно с помощью электронного блока с сенсорным управлением i-touch, для удобства эксплуатации каждое нажатие кнопки сопровождается негромким звуком.

Увлажнитель экономичен с точки зрения расхода электроэнергии и удобен в эксплуатации. Прибор имеет режим затемнения дисплея и оснащен индикаторами низкого уровня воды и очистки. Air-O-Swiss U650 может круглосуточно и без лишних финансовых затрат создавать в доме комфортную и здоровую атмосферу.

Дополняет картину элегантный дизайн приборов: плавные линии корпуса из высококачественного пластика, стильные лицевые панели в белом и черном исполнении, а также знаменитое швейцарское качество выводят увлажнители Air-O-Swiss U650 на принципиально новый уровень.

Отличаясь минималистичным, но при этом очень стильным исполнением, этот прибор способен украсить собой практически любой интерьер.

Тематика: Boneco
RSS
0
29 октября 2011

Отзывы и комментарии