Утюги Philips победят даже самые упрямые складки

Чтобы не запутаться в бесконечной веренице домашних дел, каждая женщина составляет список, который зачастую приводит в уныние. Сохранить свой домашний очаг теплым и уютным, а одежду чистой и отглаженной, при этом самой оставаясь на высоте ─ не просто. Philips знает решение этой проблемы и предлагает хозяйке добавить в свой арсенал домашних инструментов один из утюгов Philips: EnergyCare или Azur Ionic DeepSteam.

Утюг EnergyCare позволяет хозяйке не только сэкономить свое время, но и до 20% электроэнергии. Благодаря эффективному паровому удару мощностью 100 г/мин, утюги линейки EnergyCare быстро и легко разглаживают одежду, справляясь с самыми упрямыми складками и заломами. Модель оснащена системой «капля-стоп» и системой двойной защиты от накипи Double Active Calc, которые предотвращают появление пятен.

Не стоит теряться перед огромной стопкой мужских рубашек. С ней прекрасно справится утюг Philips Azur Ionic DeepSteam. Он оснащен уникальным запатентованным заостренным носиком для отпаривания SteamTip, который с помощью ионизированного пара с легкостью проникает даже в такие сложные места, как карманы и пуговичные клапаны.

Оба утюга имеют уникальную подошву SteamGlide, которая гарантирует превосходное скольжение по всем видам тканей и бережное отглаживает шелк, шерсть, а также такие сложные виды ткани, как лён и деним.

Утюги Azur Ionic DeepSteam и EnergyCare помогают каждой хозяйке не только с удовольствием выполнять домашние дела, но и больше время уделять времени себе. Ведь такие незаменимые помощники от Philips просто незаменимы в домашнем обиходе.

0
6 декабря 2010

Отзывы и комментарии