Держим курс на лето: утюг Scarlett SC-334S и пылесос Scarlett IS-582

Близится лето, а это значит, пришла пора менять гардероб на летний и заниматься генеральной уборкой. Многие из нас, считая эту миссию чистоты сущим испытанием, долгое время собираются с духом и силами, каждый раз придумывая себе очередную отговорку, чтобы вновь и вновь отложить уборку.Scarlett знает, как помочь хозяйкам! Высокотехнологичная техника Scarlett в корне поменяет Ваше прежнее представление об уборке и подготовке к новому сезону.

 


 

В предвкушении долгожданного лета мы с радостью достаем из недр шкафа наши летние вещи. А на их место отправляем постиранную и поглаженную теплую одежду в летнюю спячку. Глажка кипы одежды пугает лишь тех, кто не знаком с высокотехнологичным утюгом Scarlett SC-334S. 289 отверстий, расположенных на всей поверхности подошвы, создают мощнейший паровой поток, благодаря которому этому утюгу под силу даже пересушенные ткани. Паровые отверстия расположены даже на самом кончике подошвы — ни одна складка от Вас не спрячется. Более того, чтобы гладить, не обязательно снимать вещи с вешалки! Функция вертикального отпаривания существенно сэкономит Ваше время и усилия.

После смены гардероба на летний навести в квартире идеальную чистоту и избавиться от пыли поможет инновационный пылесос IS-582 Scarlett INDIGO.

 

Сверхэффективная система Мультициклон и двойной НЕРА-фильтр позволяют уничтожить даже микроскопические частицы пыли размером до 0,06 микрон, избавляя от проявлений аллергии и предупреждая ее развитие. Новая модель пылесоса IS-582 освободит Вас от бесконечной смены мешков для сбора пыли и значительно сэкономит на этом Ваш семейный бюджет.

 

 

0
20 мая 2013

Отзывы и комментарии