Утюг Bosch Sensixx'x DA70 автоматически отключается, как только выпускаете его из рук

Безупречный результат: богатый функционал, высокая мощность в сочетании с безопасностью. Bosch Sensixx'x DA70 - первая серия утюгов с функцией i-Temp и режимом AntiShine*. Мощность, широкий функционал, безопасность и безупречно выгла­женное белье - вот о чем мечтает каждый, кто регулярно проводит по несколько часов в неделю за глажением. Теперь все эти преимущества нашли свое воплощение в новых сенсорных моделях утюгов серии Bosch Sensixx'x DA70. Впервые в одном приборе сочетаются такие функции, как i-Temp, Antishine, система автоматического отключения SensorSecure, и впечатляющая мощность в 3000 Вт.

 

► Функция i-Temp позволяет гладить различные типы ткани, не меняя температурные настройки.

► Режим AntiShine больше не допустит появления лоска на деликатных тканях темного цвета.

► Мощность до 3000 Вт обеспечивает достижение желаемого результата за считанные секунды.

► Повышенная безопасность: система SensorSecure автоматически отключает утюг, как только вы выпускаете его из рук.

 

Нет нужды сортировать белье

Известно, что каждый, кто заботится о своей одежде и белье, перед глажением тщательно сортирует все по типу ткани. Теперь это утоми­тельное занятие осталось в прошлом! Благодаря новой функции i-Temp, которую в особенности по достоинству оценят любители технологичных продуктов, больше не придется задумываться, какой режим для глажки необходим.

Будь то шелк, синтетика, хлопок или лен, функция i-Temp позволяет гладить практически любой тип ткани, не меняя температур­ные настройки, а температурный датчик отслеживает оптимальную тем­пературу для глажения.

Особого внимания заслуживает также уникальная функция AntiShine -автоматический режим для глажения деликатных тканей темного цвета. Теперь можно навсегда забыть, что значит неприятный блеск и лоск. А для тех пользователей, кто привык держать все под своим контролем, как и прежде, существует система ручной регулировки температурных настроек.

 

Больше незачем беспокоиться

Повышенная безопасность «интеллектуальных» моделей Bosch Sensixx'x DA70 достигается благодаря системе SensorSecure. С помо­щью специального сенсора, расположенного в ручке прибора, утюг всегда «знает» о том, пользуетесь ли Вы им в данный момент или нет.

Когда прибор находится в эксплуатации, нагревательные элементы про­должают поддерживать заданную температуру; при этом, как только Вы перестаете касаться рукоятки утюга, он мгновенно отключается.

Отныне не придется беспокоиться о включенном утюге, если внезапно нужно ответить на телефонный звонок, проверить блюдо в духовке или подой­ти к плачущему малышу - система автоматического отключения обеспе­чит стопроцентную безопасность и экономное потребление электро­энергии.

А благодаря мощности в 2800-3000 Вт не придется долго ждать, пока утюг нагреется: Bosch Sensixx'x DA70 будет снова готов к работе в кратчайшие сроки, на 30% быстрее, чем традиционные утюги мощностью в 2200 Вт.

 

Эргономичность, Качество, Дизайн

Каждый элемент дизайна новых утюгов разработан таким образом, что­бы сделать процесс глажения максимально быстрым, качественным и удобным. Система QuickFill - экстра-широкое отверстие для воды с хромированной крышкой - позволяет залить воду моментально, прямо из-под крана, а система AntiCalc гарантированно защищает от накипи.

Форма ручки прибора и длина шнура, равная 2,5 метрам, обеспечивают максимальный комфорт во время работы. Благодаря новому покрытию подошвы CeraniumGlissee утюг без усилий скользит по ткани, в то вре­мя как скругленные края подошвы предотвращают формирование но­вых складок.

Усовершенствованная система распределения пара, включающая в себя 100 паровых отверстий при паровом ударе 200 г/мин и подаче пара до 50г/мин, распределяет влагу равномерно, иде­ально разглаживая даже самые упрямые складки в мгновение ока.

Широкий модельный ряд Bosch Sensixx'x DA70 позволяет каждому, да­же самому взыскательному пользователю, выбрать прибор, обладаю­щий необходимым набором функций. Данная серия утюгов выполнена в стиле хайтек и выгодно выделяется за счет своей яркой и насыщенной цветовой гаммы (голубой, синий, фиолетовый, зеленый), которая при­дется по вкусу многим представительницам прекрасного пола, а также не оставит равнодушным ни одного настоящего ценителя приборов с максимальным техническим оснащением.

 

Технические характеристики

 

 

 

 

Модель

Комплектация

Цвет

Розничная цена

Bosch Sensixx'x

TDA70 30 21Т

TextileProtect + i-Temp + AntiShine

Антрацит /фиолетовый

 

4750руб.

 

 

 

 

Bosch Sensixx'x

TDA70 30 21A

i-Temp + AntiShine

Голубой/тем-

но-синий

 

4390руб.

 

 

 

 

Bosch Sensixx'x

TDA70 24 21E

ProEnergy + i-Temp

Белый

/насыщенный

зеленый

 

4050 руб.

 

 

 

 

Bosch Sensixx'x

TDA70 28 210

Система SensorSecure, новое покрытие CeraniumGlissee

Голубой/ антрацит

 

3990руб.

 

 

 

 

RSS
0
10 августа 2013
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 11 февраля 2017 18:01
Bosch Sensixx'x

TDA70 28 210

Ломается - ремонтонепригоден