Утюг Bork I602: деликатное отношение к вещам

Компания Bork представляет новинку — утюг Bork I602 со встроенным парогенератором, который позволяет гладить даже деликатные ткани без риска повредить их или испортить, а также выгодно отличается от громоздких гладильных систем своей компактностью.

Утюг Bork I602

Bork I602 с легкостью справляется даже с деликатными вещами, требующими специального ухода: легкими платьями, тонкими блузками, шелковым постельным бельем. Пар из парогенератора подается даже при минимальной температуре и распространяется по всей поверхности подошвы утюга, позволяя избежать появления блеска на ткани.

Новинка удостоена сертификата Международного института шерсти Woolmark Institute, который подтверждает, что утюг обеспечивает сохранение всех свойств шерстяных изделий в неизменном виде.

Сверхпрочная подошва Magnesium обеспечивает идеальное скольжение по поверхности вне зависимости от типа ткани и устойчива к повреждениям при контакте с такими элементами одежды как пуговицы, застежки и т.п.

Утюг Bork I602 оснащен дисплеем с индикацией мощности и парообразования, который помогает полностью контролировать процесс глажения.

Уникальная система Touch Intelligent с авторегулировкой подачи пара автоматически прекращает его подачу, если утюг находится в неподвижном положении. Это способствует снижению расходов воды и электричества, а также продлевает срок службы прибора.

Инновационная система предотвращения образования известковых отложений включает в себя полимерный фильтр, удерживающий известковые вещества в воде и не позволяющий им попадать в паровую камеру в подошве утюга. Эта система остается активной во время всего срока службы утюга и не требует замены.

Утюг Bork I602

RSS
0
27 февраля 2013

Отзывы и комментарии