Уникальность, новация, интеллект и качество: линейка бытовой техники UnIQ от Hansa

К осени 2015 года компания Hansa завершила ребрендинг, в рамках которого не только обновила свой логотип и визуальный язык, но также  представила инновационную линейку бытовой техники UnIQ, которая легла в основу новой коммуникации бренда. Единая концепция новинки отражена в целом ряде приборов: духовые шкафы, индукционные и газовые варочные поверхности, вытяжки, встраиваемые посудомоечные машины и холодильники. В линейке UnIQ воплощены самые современные технологии для умного дома в сочетании с необычным дизайном и цветовыми решениями.

Линейка бытовой техники UnIQ от Hansa

Отличительная особенность линейки UnIQ — система умных бытовых приборов InTouch. Благодаря этой системе пользователь может связать определенные модели линейки UnIQ между собой с помощью Wi-Fi и управлять ими удаленно через специальное приложение в смартфоне. Более того, с помощью специального адаптера к системе InTouch можно подключить любой другой электрический прибор в доме (например, утюг) и также контролировать статус включения и выключения.

Бытовая техника UnIQ представлена в трех цветовых решениях: pure white (белый), manhattan beige (бежевый) и black magic (черный). Благодаря единому дизайну и полному ассортименту техники вы сможете полностью оборудовать вашу кухню и с легкостью создать на ней особенную атмосферу.

Духовые шкафы UnIQ представлены в трех сериях ERGO, PRO и Smart II, которые различаются программаторами и набором функций. Инновационный программатор SMART II — это 7-дюймовый сенсорный TFT дисплей с интуитивно-понятным меню. Интерактивная книга рецептов с QR-кодами сообщит пользователю, какие ингредиенты и режимы приготовления необходимы для приготовления блюда. Благодаря технологии Bluetooth и встроенным в шкаф Hi Fi колонкам у пользователей есть возможность слушать музыку со своего смартфона, не отрываясь от приготовления блюд.

С помощью инновационной системы InTouch индукционная варочная поверхность и вытяжка UnIQ синхронизируются — включение поверхности автоматически запускает работу вытяжки и регулирует скорость поглощения пара и запахов. Благодаря использованию EBM-мотора с высокой мощностью (до 1300 м3/ч) вытяжки UnIQ от Hansa потребляют меньшее количество энергии и работают тише, при максимальной эффективности.

Автоматические программы в индукционных поверхностях UnIQ позволяют быстро установить мощность нагрева и оптимизировать процесс приготовления блюда. Стильная красная подсветка переднего края подскажет состояние рабочей поверхности — когда она нагревается, подсветка становится более интенсивной, когда температура падает, свет приглушается до полного исчезновения. Для новых газовых поверхностей UnIQ инженеры Hansa разработали новую горелку плоской формы, систему повторного автоподжига и уникальный индикатор остаточного тепла.

В посудомоечных машинах UnIQ используются современные технологии LogicDrive, которые оптимизируют работу посудомоечной машины — инновационный мотор работает тише, а срок его службы дольше. Специальная программа Party идеально подходит для экономии времени: цикл мойки при 30С составляет всего 27 мин, а благодаря режиму турбосушки внутри прибора не остается водяного пара, посуда становится совершенно сухой, блестящей и без разводов.

Холодильники UnIQ имеют систему сенсорного управления с функциями суперохлаждения, суперзаморозки, блокировки дисплея от детей, а также режимами «Вечеринка» и «Отпуск».

Каждый продукт из линейки UnIQотHansa разработан для создания максимального комфорта, высокой эффективности и визуального единства всех элементов на кухне. «Когда Вы прикоснетесь к приборам из новой линейки UnIQ — не удивляйтесь. Это только начало — начало новой жизни бренда Hansa» — комментирует Чумаков Антон, генеральный директор компании Hansa в России.

0
7 сентября 2015

Отзывы и комментарии