Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND

Инновационные приборы REDMOND освобождают пользователей от многих беспокойных вопросов: выключил ли я свет, когда ушел из дома? Как выключить ночник у ребенка, не разбудив его при этом? Что делать со светолюбивыми растениями зимой?

Умный цоколь REDMOND SkySocket 202S

Беспроводные технологии все больше проникают в нашу жизнь. Международный бренд REDMOND уже выпустил серию бытовых приборов, с помощью которых можно всего одним кликом вскипятить воду в чайнике, начать приготовление ужина или обогреть дом к определенному времени. Но на этом REDMOND решил не останавливаться — бренд разработал линейку универсальных гаджетов, с которыми любой дом станет по-настоящему умным. Среди таких устройств особое внимание стоит уделить цоколю SkySocket 202S. С помощью этого умного устройства можно управлять работой осветительных приборов на расстоянии!

Рука на смартфоне

Дистанционное управление освещением осуществляется через мобильное приложение Ready For Sky: внутри дома или в квартире (до 50 м) по Bluetooth, из любой точки мира — при подключенном R4S Gateway на домашнем смартфоне/планшете.

SkySocket подходит практически к любым осветительным приборам: от настольной лампы до уличного фонаря. Главное — использовать светодиодные или люминесцентные лампы стандарта E27.

В приложение можно добавить любое количество умных цоколей и задать каждомуиз них собственное имя, например: «Свет Ванная» или «Торшер в гостиной».

SkySocket избавит от лишних трат на электроэнергию. Если вы уехали в отпуск или ушли на работу, и оставили свет в прихожей,  достаточно проверить статус работы осветительных приборов в приложении — и при необходимости выключить их.

Оставленный свет на кухне заставляет вас все время выбираться из постели перед сном? Погасите его с экрана вашего гаджета. Вынуждены отлучиться вечером из дома, а дети остаются одни? Через удобное мобильное приложение зажгите для них свет, где бы вы ни находились.

Спокойный дом — безопасный дом

Со SkySocket без труда можно обезопасить свой дом. Если вас часто нет дома, то запрограммируйте включение света для имитации вашего присутствия или установите включение освещения на дачном участке в темное время суток.

В мобильном приложении можно настроить функцию автовключения. Когда умный цоколь окажется в зоне действия Bluetooth вашего смартфона, лампочка автоматически загорится. Например, вы еще только открываете входную дверь, а в коридоре уже светло. Также это прекрасно подойдет тем, у кого в доме есть длинные коридоры или неосвещенные лестничные клетки.

Свет по расписанию

SkySocket позволяет настроить расписание работы осветительных приборов. Чтобы быстрее проснуться, установите в приложении время включения освещения по утрам — и у вас будет еще один будильник! Перед праздниками или просто для хорошего настроения настройте включение подсветки дома или праздничной иллюминации. Если у вас есть светолюбивые комнатные растения, вы выращиваете рассаду перед сезоном, или озаботились освещением зимнего сада, то умный цоколь выручит вас — SkySocket легко продлит световой день ваших растений.

С умным цоколем SkySocket 202S каждый сможет создать удобную интеллектуальную систему освещения, которая будет отвечать запросам пользователя и делать его дом по-настоящему комфортным и безопасным!

0
22 декабря 2015
22

Отзывы и комментарии

0
Гость, 24 декабря 2015 09:37
хорошо так просыпаться, свет потихоньку включается и ты медленно но верно просыпаешься. Меня так в детстве будили, включали свет и уходили, я сама вставала минут через 10.
0
Гость, 25 декабря 2015 21:55
вот это то что я искала. буду брать на дачу. я особенно когда одна там ночевать остаюсь, страшновато и лишний раз не выхожу когда темнеет. зимой то ладно а вот весной и летом особенно частенько выбегать поздно вечером приходится из дома и пока включу по пути свет перетряхивать уже начинает.
0
Гость, 4 января 2016 16:53
Занятная вещица, ребенок вечно свет не выключает уходя в школу, а с таким цоколем можно контролировать его
0
Гость, 14 января 2016 18:40
кстати хорошая идея по поводу безопасности - свет оставлять на ночь и днем выключать что дома что загородом при этом находиться вообще в другом месте. мы раньше так радио оставляли настенное типа звук из квартиры идет значит кто то есть дома)))
0
Гость, 1 февраля 2016 09:59
а я уезжала на 2 недели и просила соседку за квартирой приглядывать, она вечером приходила включала везде свет и потом уходила. В прошлой раз за время моего отъезда, ограбили. А теперь и волноваться не о чем.
0
Гость, 21 февраля 2016 22:57
Вот он уже и в продаже, и в комплекте с розеткой с хорошей скидкой
0
Гость, 27 февраля 2016 12:34
Вы 40 процентов называете хорошей скидкой, это покупаешь розетку и цоколь в подарок, так по-моему)))
0
Гость, 6 марта 2016 12:17
теперь моей любимой пташке не страшна темнота. Ветеринар сказал что для домашних птиц световой день в течение всего года должен приблизительно быть одинаковым. Теперь в то время пока стемнело и до тех пор пока я не приеду домой будет светить ей умный цоколь.
0
Гость, 12 марта 2016 17:51
Да будет свет и у меня дома появилась такая радость, теперь подсветка для моей рассады будет всегда
0
Гость, 18 марта 2016 08:22
Кот Василий доволен как никто, теперь сидит под лампочкой загорает))) Я ее отключу он встает нюхает, понять не может что произошло, потом включу, балуемся мы так в общем)) А вообще полезно, ребенок со светом заснул и в определённое время лампа выключилась и мне вставать не нужно.
0
Гость, 3 апреля 2016 17:55
такая лампа в комплекте с розеткой по спец акции проходят можно ими пользоваться 30 дней и если не подойдет такой товар можно вернуть денежки
0
Гость, 5 апреля 2016 21:27
ого какая акция, надо срочно бежать за таким комплектом, где дают?
0
Гость, 6 апреля 2016 09:26
на мультиварка.про можно такой комплект заказать
0
Гость, 11 апреля 2016 09:21
Капец у них сейчас скидки с 12-17 апреля 40, и чайник можно не хилый взять с ду
+1
Гость, 12 апреля 2016 08:02
И так решила я купить розетку с цоколем, очень было интересно ими попользоваться, но не до конца я была уверена в их необходимости в моей жизни, пока идет акция с возможностью возврата решила ей воспользоваться. Цоколь приспособила под освещение рассады фито лампой даже когда меня нет дома а на улице уже темно, мои растения всегда получают достаточно света. розетка мне понравилась еще больше, пробовала подключать чайник включать и выключать его, утюг, специально пробовала обесточить через приложение, отключился и стоял холодный пока я его не запустила вновь. Больше всего мне понравилось подключать через нее увлажнитель, подъезжая к дому включала его и приходила домой в уже комфортные условия. Итог возвращать деньги не будут.
0
Гость, 18 апреля 2016 09:01
о увлажнитель же можно включать через него, я про кондер думала
0
Гость, 25 апреля 2016 08:34
да хоть что можно через нее включать, хоть утюг, чайник, кондер или обогреватель, увлажнитель или телевизор. Молодцы производители придумали великую вещь.
0
Гость, 7 мая 2016 11:35
как здорово что можно сделать свою технику лучше, зимой включала обогреватель, на лето кондиционер подключу
0
Гость, 9 мая 2016 06:56
из этой же серии трекер заказала за пол цены, сегодня последний день успевайте
0
Гость, 16 мая 2016 19:25
классно что можно включение света запрограммировать, а то соседи так уехали на неделю в отпуск и приехали в пустую квартиру
0
Гость, 23 мая 2016 09:53
я себе с этой только целью и купила его, никому к сожалению доверять сейчас нельзя
0
Гость, 30 мая 2016 13:30
на сайте сейчас скидки до конца месяца до 50 процентов там половина серии sky представена