Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни

МОСКВА, 19 декабря 2016 г. — В преддверии Нового года LG Electronics реализует многоуровневую кампании в поддержку умных инверторных технологий компании. Ее кульминацией стала интеллектуальная викторина, в которой пользователи со всей страны смогли сразиться за призы сначала в онлайн версии популярной игры «Мозгва», а затем в финале, прошедшем в непринужденной праздничной атмосфере в ресторане Coin Hall в Москве в присутствии более чем 300 человек.

Победителем и обладателем не только кубка, но и сертификата на 300 000 рублей на покупку техники LG с инверторной технологией стала команда «Привет олимпийский»

Церемония награждения прошла с участием г-на Ли, нового Президента LG Electronics в России и странах СНГ. Инверторная технология — это «мозг» всей линейки бытовой техники LG, который благодаря своей конструкции и «умным» решениям поддерживает высокую энергоэффективность и производительность работы, обеспечивая более рациональный и комфортный образ жизни российских потребителей.  С более подробной информацией о всех преимуществах данной технологии, а также реальными отзывами владельцев бытовой техники LG пользователи могу ознакомиться на сайте /data/away/69a2e7751e2360a6f5927988fa4b467f/. Дополнительно на всех ведущих федеральных телеканалах России с ноября по декабрь 2016 г. проходит показ имиджевого ролика, наглядно рассказывающего о ключевой технологии всей линейки приборов LG для дома и ее ценности для потребителей.

Для участия в финале интеллектуального конкурса от LG при поддержке «Мозгва», все желающие должны были пройти отборочный онлайн турнир на сайте /data/away/69a2e7751e2360a6f5927988fa4b467f/. Ознакомившись на промо-странице с преимуществами бытовых приборов LG с инверторной технологией и пройдя авторизацию через свой аккаунт в социальных сетях, участники викторины отвечали на разнообразные вопросы, в том числе посвященные продуктам, технологическим решениям, а также истории компании LG. Трое победителей он-лайн турнира, набравшие максимальное количество баллов за корректные ответы и минимально потраченное на это время, были награждены сертификатами в размере 50 000, 30 000 и 20 000 рублей на покупку бытовой техники с инверторной технологией. 20 финалистов, включая призеров, также были приглашены к участию в финале викторины, проходившей 18 декабря в ресторане Coin Hall.

Ключевая технология всей линейки бытовой техники LG — инверторная — обладает высокой надежностью (10 лет гарантии производителя), рациональным подходом к потреблению энергии, обеспечивая высокоэффективную работы домашних приборов. Так Инверторный Линейный компрессор не только помогает равномерно охлаждать камеру холодильников LG, но и обеспечивает существенную экономию электроэнергии (класс А++) до 32% по сравнению с моделями с обычным компрессором. Инверторный мотор с системой прямого привода, представленный в стиральных машинах, отличается низким уровнем шума и вибраций, а также надежностью. Умная инверторная технология Smart Inverter в микроволновых печах LG NeoChef обеспечивает высокую мощность прибора и точность ее управления для отличного результата: равномерного разогрева или размораживания, а также быстрого приготовления с сохранением полезных свойств продуктов.  Навести быстро порядок в квартире помогают беспроводные пылесосы LG CordZero с «умным» и мощным инверторным мотором Smart Inverter. За комфортную атмосферу дома отвечают передовые системы кондиционирования воздуха от LG с технологией Smart Inverter («Смарт Инвертер»), обеспечивающим низкий уровнь шума, высокую производительность и энергоэффективность.

+1
24 декабря 2016
1

Отзывы и комментарии

0
Надежда, 26 декабря 2016 18:18
Инвертор это конечно здорово, но насколько он практичен в наших реалиях, когда даже в городе напряжение может быть нестабильным?