Умная мультиварка REDMOND SkyCooker М92S: обед в 1 клик!

Компактная мультиварка REDMOND SkyCooker М92S готовит десятки блюд по команде со смартфона, пока вы работаете в офисе, встречаете детей из школы или занимаетесь спортом. 

мультиварка REDMOND SkyCooker М92S

Мультиварка REDMOND SkyCooker М92S оснащена модулем дистанционного управления Ready for Sky. Установив на свой смартфон или планшет одноименное мобильное приложение, вы получаете доступ ко всем возможностям смарт-мультиварки из любой точки мира*.

*Управление настройками из дальней зоны возможно при подключенном гейтвее.

Чтобы вы могли готовить с максимальным удобством, в приложение встроена книга на более 120 рецептов. Блюда в ней разбиты по категориям, а приготовление по любому рецепту можно запустить напрямую в один клик!

Через мобильное приложение к вашим услугам 17 автоматических программ для варки, тушения, томления, выпечки и готовки другими привычными способами, а также – функция МАСТЕРШЕФ Лайт, позволяющая самостоятельно устанавливать любое время от 5 минут до 12 часов и температуру приготовления от 35° до 170°С прямо в процессе приготовления.


REDMOND SkyCooker M92S: умный мультиповар у вас дома

Можно не только готовить разнообразные блюда по авторским рецептам, но и в домашних условиях освоить технологию су-вид. Блюда су-вид готовятся в течение длительного времени при сравнительно низкой температуре: во время приготовления продукты в вакууме не увариваются, сохраняют естественную структуру, витамины и питательные вещества.

SkyCooker варит и тушит, жарит и выпекает, готовит на пару и во фритюре, печет домашний хлеб, делает разнообразные фруктово-ягодные напитки и натуральные йогурты, сыры и творог.

В мультиварке можно также по смартфону, не отвлекаясь от важных дел, стерилизовать посуду для консервации овощей и фруктов или бутылочки и соски для грудничка.

Готовить быстро и при этом по-максимуму сохранять все витамины позволяет 3D нагрев. Благодаря этой технологии все ингредиенты в мультиварке прогреваются равномерно со всех сторон: снизу, сверху и с боков. 

REDMOND SkyCooker М92S комплектуется 5-литровой чашей с керамическим покрытием. Тушить и даже жарить в умной мультиварке можно, используя минимум масла или совсем отказавшись от него. Блюда не подгорят и получатся более диетическими.

 REDMOND SkyCooker М92S

Характеристики

Мощность: 860-1000 Вт.

Чаша: с антипригарным керамическим покрытием Anato, объем 5 л; совместимы еще 7 видов чаш REDMOND.

Управление: светодиодный русифицированный дисплей, отсрочка старта до 24 ч, возможно дистанционное управление (технология Ready for Sky). Операционные системы - Android 4.3. JellyBeanи выше (устройства, сертифицированные Google),iOS 9.0. и выше.

Программы: 17 автоматических – Мультиповар с возможностью готовить Су-вид, Молочная каша, Тушение, Жарка, Суп, На пару, Макароны, Томление, Варка, Выпечка, Крупы, Плов, Йогурт, Пицца, Хлеб, Десерты, Экспресс. Поддержание температуры готовых блюд – до 12 ч, разогрев блюд – до 12 ч, предварительное отключение авторазогрева.

Доп.возможности: расстойка теста, приготовление фондю, жарка во фритюре, приготовление халвы, приготовление творога и сыра, приготовление детского питания, стерилизация посуды и столовых приборов, пастерилизация.

Комплектация: чаша RB-C512, контейнер для приготовления на пару, мерный стакан, черпак, плоская ложка, держатель для черпака, корзина для жарки во фритюре, книга рецептов.

Гарантия: 2 года.

 

Скоро начинается учебный год. Мультиварка REDMOND SkyCooker М92S позволит вам не волноваться о питании вашей семьи. Она сама приготовит вкусный плов, пока вы проверяете уроки у ребенка, позаботится о приготовлении молочной каши на завтрак, подарив вам полчаса для спокойного сна, а ребенка по приходу из школы будет ждать горячий супчик.

0
23 августа 2018
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 25 августа 2018 14:21
классная мультиварка, функциональная и современная. у меня 90ая модель, на ее основе как раз эта с дистанционкой и придумана