Умная духовка Inspiro дает свободу для познания нового вкуса

Профессиональные повара точно знают время, температуру и режим приготовления всех своих блюд. Духовка Inspiro от компании Electrolux обеспечивает доступ в одно касание к программам автоматического приготовления сотен блюд и позволяет экономить до 15 процентов электроэнергии по сравнению с обычными духовками.

Духовка Electrolux InspiroПонимая это, можно с уверенностью в успехе готовить то, на что раньше пользователь никогда не решился бы. Это отличный пример того, как компания использует знания профессионалов для облегчения жизни обычных домохозяек.

Компания Electrolux, которая оснастила своим оборудованием кухни половины европейских шеф-поваров, получивших престижные звезды Мишлен, начинает производство этой новой духовки в составе новой линейки электробытовых приборов для кухонь и прачечных Inspiration.

Для того чтобы использовать знания, «заложенные» в духовку Inspiro, нужно просто выбрать блюдо и поставить на рекомендованный уровень посуду с нужными ингредиентами. В предварительном нагреве духовки необходимости нет. Она сама определит объем продуктов, а затем, используя базу данных, составленную профессиональными поварами, запрограммирует необходимое время и температуру приготовления.

В отличие от других обычных духовок с запрограммированными рецептами, во время приготовления того или иного блюда духовка Inspiro сама корректирует режим нагрева, выбирая нагрев снизу или сверху, конвекцию, гриль и т. д.

Через несколько минут после начала приготовления духовка укажет расчетное время тепловой обработки. Когда блюдо будет готово, духовка подаст звуковой сигнал и выключится автоматически. Ее работой также можно управлять и вручную, как любой обычной духовкой.

 

Элегантный дизайн

Для новых электробытовых приборов из серии Inspiration характерно гармоничное сочетание современных архитектурных линий и аутентичных материалов, благодаря чему при элегантном и запоминающемся дизайне они легко вписываются в интерьер практически любой кухни.

Благодаря упрощенной графике на дисплее, высококачественным белым светодиодам, черному стеклу, полированной нержавеющей стали, ручке новой формы и фирменной мягко закрывающейся дверце VelvetClose  духовка Inspiro представляется изысканной и совершенной.

Духовка была усовершенствована с учетом 90-летнего опыта компании, накопленного ею в процессе оборудования профессиональных кухонь. Новая система полок с адаптирующимися телескопическими направляющими позволяет использовать до девяти уровней расположения. Кроме того, она позволяет готовить одновременно на трех уровнях.

Новый термощуп  FoodProbe имеет улучшенный эргономичный дизайн и вводится в блюда с фронтальной стороны, а не сбоку.

Так же как и профессионалы, обычные потребители придерживаются высоких стандартов чистоты, но не имеют достаточно времени, чтобы чистить духовки. Поэтому духовка Inspiro оснащена новой пиролитической системой, благодаря которой пригоревшие частицы продуктов превращаются в золу, которую можно без труда удалить влажной салфеткой.

0
15 мая 2012

Отзывы и комментарии