UMIDIGI Z Pro – флагман на MediaTek Helio X27 с двойной камерой и оптическим зумом на MWC 2017

Компания UMIDIGI представляет свой первый смартфон после ребрендинга. Дебютантом стал флагман UMIDIGI Z Pro – воплощение передовых технологий и дизайна. Особенностью новинки стала двойная 13-Мп камера Sony IMX258. Такая система способна значительно расширить пользовательский опыт мобильной фотографии путем создания различных эффектов фокусировки, а также благодаря функции 3D Photo и двойному оптическому зуму.

В частности, пользователь сможет после спуска затвора камеры переместить фокус на другой объект по своему желанию для достижения идеального результата, или же создать высококачественный эффект боке уровня зеркальной фотокамеры. С помощью камеры UMIDIGI Z Pro можно получить потрясающий черно-белый снимок, взглянув по-новому на обыденные места и предметы.

Функция 3D Photo камеры UMIDIGI Z Pro позволит снимать фотографии с трехмерным эффектом, что сделает важные моменты незабываемыми во всех деталях. Не придется беспокоится о качестве снимков и в условиях недостаточной освещенности – Quad LED-вспышка на четыре диода разной температуры идеально подберет нужное количество света для конкретного сценария съемки и внешней освещенности. Высокое качество автопортретов достигается с помощью 13-Мп камеры Samsung со светодиодной вспышкой Softlight.

UMIDIGI Z Pro построен на базе десятиядерного чипсета MediaTek Helio X27 с тактовой частотой 2,6 ГГц, дебютировавшего и хорошо себя зарекомендовавшего в UMi Z. В распоряжении пользователя также 4 ГБ оперативной памяти, 5,5” дисплей Sharp IGZO с разрешением Full HD и высокими показателями точности цветопередачи, яркости и контрастности, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ, аккумулятор на 3780 мАч с функцией быстрой зарядки Pump Express+ по интерфейсу USB Type-C, технология Smart

Audio, обеспечивающая громкое и чистое звучание из внешнего динамика и звук в наушниках класса Hi-Fi. Защита персональных данных гарантируется сканером отпечатка пальца Touch ID 2.1, а в качестве программной основы выступает чистая Android 6.0.1 Marshmallow с гарантированным ОТА-обновлением до Android 7.0 Nougat.

UMIDIGI Z Pro будет доступен 1 марта по цене $299,99, а испытать его возможности смогут посетители крупнейшего мирового технофорума MWC 2017, который пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта (стенд UMIDIGI будет в зоне 6G61). Там же UMIDIGI поделится планами на будущее. 

RSS
0
17 февраля 2017

Отзывы и комментарии