UMIDIGI представляет доступный смартфон С NOTE на Android Nougat с флагманским дизайном

Компания UMIDIGI представляет вашему вниманию цельнометаллический смартфон C NOTE, предлагающий флагманский дизайн моделей семейства UMIDIGI Z по доступной цене. Инженеры UMIDIGI уделили много внимания обработке алюминиевого корпуса, придав ему элегантную форму и изящные изгибы, которые порадуют пользователей непревзойденными тактильными ощущения.

Толщина 8,3 мм способствует комфортному использованию UMIDIGI С NOTE одной рукой, при этом тонкий для данного класса смартфонов корпус не стал препятствием для оснащения гаджета мощным аккумулятором на 3800 мАч, который обеспечивает до 2 дней автономной работы в смешанном режиме использования. UMIDIGI С NOTE стал первым смартфоном компании с предустановленной Android Nougat, без лишних надстроек и оболочек, обеспечивающей максимальный уровень производительности, стабильности и энергоэффективности системы. 

За производительность UMIDIGI С NOTE отвечает четырехъядерный чипсет MediaTek MT6737T с частотой 1,5 ГГц, которого хватит для решения всех современных задач. Дополняется производительный процессор 3 ГБ оперативной памяти и 32-ГБ встроенным накопителем с возможностью расширения картами microSD объемом до 256 ГБ. Безусловным преимуществом данной модели является 5,5” IGZO-дисплей от Sharp с разрешением Full HD, который выделяется высокой точностью цветопередачи при умеренном энергопотреблении.

В смартфоне установлена 13-Мп основная камера от Samsung с фазовым фокусом, двойной светодиодной вспышкой и Профессиональным режимом съемки, а также 5-Мп фронтальная камера. UMIDIGI С NOTE поддерживает высокоскоростное подключение LTE и использует сканер отпечатка пальца Touch ID 2.1 для защиты персональных данных.

UMIDIGI С NOTE уже доступен для заказа в сером и золотом цветах по специальной цене $139,99. Стандартная рекомендованная стоимость составит $149,99.


ВИДЕО: UMIDIGI C NOTE, Beauty In Hand, Power In Use

RSS
0
29 марта 2017

Отзывы и комментарии