Удивительно многогранный: Крышка-биде Geberit AquaClean Tuma

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет новую крышку-биде AquaClean Tuma, которая отличается элегантным дизайном и впечатляющим набором интеллектуальных функций. Это компактное инновационное решение может быть установлено даже в небольшом санузле, что делает гигиенические водные процедуры доступнее для широкого круга пользователей.

                   

Крышка-биде Geberit AquaClean Tuma

Крышка-биде Geberit AquaClean Tuma разработана при участии известного промышленного британского дизайнера Кристофа Белинга. Она гармонично сочетается с любым интерьером ванной комнаты и предлагается в одном из трёх вариантов: белом стекле или пластике, а также в исполнении из матовой нержавеющей стали.

«В современных санузлах очень сложно найти место для полноценного биде. Поэтому для тех, кто ценит личную гигиену, Geberit AquaClean Tuma становится долгожданным и востребованным решением,говорит Кожевников Сергей Николаевич, руководитель технического отдела компании Geberit в России.Первый опыт использования данной модели поражает — настолько это необычно, удобно и приятно. Привыкнув к ощущению чистоты и комфорта после каждого визита в ванную комнату, уже трудно использовать что-то другое».

Пользователя встречает эргономичное сиденье, подогрев которого включается, как только встроенные сенсоры «почувствуют» присутствие человека. Затем автоматически активируется малошумная система удаления запахов. Воздух из чаши унитаза пропускается через керамический сотовый фильтр и очищается от посторонних примесей.

«Изюминкой» Geberit AquaClean Tuma является роботизированный гигиенический душ, который для омывания выдвигается на необходимую длину и имеет дополнительную выдвигающуюся форсунку — так называемый «дамский душ». Запатентованная технология WhirlSpray позволяет регулировать направление и интенсивность омывающей струи, подогретой встроенным водонагревателем до заданной температуры. Динамическая аэрация струи помогает добиться комфортного и эффективного очищения кожи человека при пониженном потреблении воды.

После завершения омывания встроенный в крышку биде специальный фен высушит пользователя тёплым воздухом. Температура воздушного потока уменьшается по мере того, как кожа человека высыхает.

Каждая функция унитаза-биде включается и регулируется с интуитивно понятного пульта. В качестве дополнительной опции выпущена стильная настенная панель управления, поверхность которой выполнена из стекла чёрного или белого цвета. Независимое электропитание (от батареи) и беспроводная связь с блоком управления крышки-биде через Bluetooth позволяет размещать её в любом удобном месте санузла.

Geberit AquaClean Tuma можно приобрести как отдельно в виде крышки-биде, которая монтируется на ранее установленный унитаз, так и в виде комплекта с подвесным безободковым унитазом Geberit Rimfree. Данная модель отвечает самым высоким европейским стандартам гигиены. Особая форма чаши и отсутствие скрытых полостей под ободком облегчает содержание изделия в чистоте. Настенное крепление, подключение холодной воды и электропитания эстетично скрыты за керамической чашей.

Для установки Geberit AquaClean Tuma не требуется переоборудование ванной комнаты. Необходимо только подключение к электросети. Все технические элементы крышки-биде встроены в функциональный блок над керамической чашей унитаза, что обеспечивает быстрый и простой монтаж.

Тематика: Сантехника
RSS
+1
3 июля 2017

Отзывы и комментарии