TVBREAK теперь доступен в магазине приложений Samsung Smart TV

Москва, 24 апреля 2014 — В магазине приложений Samsung Apps появился сервис TVBREAK, с помощью которого пользователи теперь смогут подключить более 100 развлекательных, музыкальных и информационных каналов.

 

 

Для подключения к TVBREAK необходимо иметь стабильное интернет соединение со скоростью пять мегабит, прокладка дополнительных кабелей не потребуется. Интуитивный пользовательский интерфейс приложения позволяет настроить его без посторонней помощи.

 


Подключившим услугу в течение недели бесплатно предоставляется доступ к 100 каналам. По истечении семидневного срока пользователю предлагается оплатить платную подписку на 90 каналов, при этом 10 из них — Первый, Россия 1, Россия 2, НТВ, Пятый, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ — будут всегда доступны для просмотра без абонентской платы.

 

 

«Мы всегда стремимся предоставить своим покупателям сервисы наивысшего качества. Теперь обладатели «умных» телевизоров Samsung могут получить доступ ко всем интересным телеканалам в цифровом формате из единого ресурса. Это очень удобно и позволяет по-новому взглянуть на вопрос домашнего досуга», — отметил Юрий Леонов, директор департамента теле- и аудиоустройств Samsung Electronics.

 

 

Базовый пакет из 100 каналов стоит 290 руб. в месяц. Для его активации нужно зарегистрироваться на сайте разработчика и получить специальный код.


RSS
0
25 апреля 2014

Отзывы и комментарии