Tupperware представляет: вкусная и полезная осень!

Пришло время сбора последнего урожая и самая пора запасаться необходимыми витаминами на зиму. Уникальные коллекции Tupperware позволят не только быстро и легко приготовить рыбу, мясо, овощи, фрукты и злаки для всей семьи, но и сохранят полезные свойства продуктов, чтобы они приносили максимальную пользу. Осеннее предложение от Tupperware — идеальный вариант для следящих за своей фигурой, ведущих здоровый образ жизни, для заботливых мам и бизнес-леди.

 

Витамины для всей семьи

Вставка-пароварка Tupperware

 

Известно, что готовка на пару — идеальный способ приготовить вкусное и полезное блюдо, насыщенное витаминами и микроэлементами. Вставка-пароварка «От шефа» объемом 2 л позволит приготовить разнообразные овощи, рыбные и мясные блюда с максимальным сохранением витаминов.

В изделии оптимально сочетаются функциональность и стильный внешний вид. Пароварку, выполненную из высококачественной нержавеющей стали, можно устанавливать на емкости различного объема. Полые эргономичные ручки не нагреваются при приготовлении.

 

Быстро и полезно

Термосервирователь TupperwareЕще один незаменимый помощник на кухне — «Термосервирователь» объемом 3 л. Изделие состоит из контейнера, вставки-дуршлага и крышки, которая позволяет приготовленным продуктам оставаться теплыми в течение долгого времени. «Термосервирователь» отлично справится как с промыванием фруктов и овощей, размораживанием продуктов, так и непосредственно с процессом приготовления блюд за счет эффекта запаривания.

Благодаря уникальной конструкции макароны из твердых сортов пшеницы никогда не переварятся, гречка получится рассыпчатой, а рыба или креветки будут необыкновенно ароматными и сочными. Такой способ приготовления поможет сберечь электроэнергию и сохранит все полезные свойства продукта.

 

 

Домашние блюда для рабочего обеда

Коллекция «Экспресс-Обед» от Tupperware обеспечивает равномерное разогревание блюд в СВЧ-печи. Коллекция «Экспресс-Обед» TupperwareКоллекция состоит из трех емкостей объемом 475 мл, 1,1 л, а также 2 л. В изделиях можно размораживать продукты и разогревать готовые блюда, например, супы, мясо или тушеные овощи.

Емкости оснащены клапаном, который автоматически приоткрывается выходящим паром при нагреве, что защищает пищу от перегрева. Благодаря удобным ручкам изделия удобно переносить, а также открывать одним нажатием, не боясь при этом обжечься.

Емкости изготовлены из уникального полимера, который выдерживает перепады температуры от -25 до +160 градусов, что позволяет без боязни перемещать их в микроволновую печь прямо из холодильника.

0
21 сентября 2012

Отзывы и комментарии