Посуда Tupperware: хитами месяца станет коллекция «Очарование»

Как приятно в жаркий июльский полдень порадовать себя витаминным коктейлем со льдом, угоститься салатом из овощей или легким зеленым супчиком! Летом особенно хочется чего-нибудь свежего и прохладного, и Tupperware представляет изделия июля, которые идеально подходят для приготовления и хранения холодных блюд и будут незаменимыми как дома, так и на даче. Хитами месяца станут изделия из коллекции «Очарование», охлаждающие лотки различных размеров и эко-бутылки. Их яркие цвета как нельзя лучше передают летнее настроение: ваш обед будет полезным и вкусным, а стол — великолепно сервированным!

Коллекция посуды от Tupperware «Очарование»

 

Коллекция «Очарование»

В коллекцию «Очарование» входит множество изделий: вы можете выбрать тарелочки, стаканы, чаши, кувшины самых различных цветов и размеров.

Они удобные, легкие и красивые, с ними и обычный семейный ужин, и шашлыки на даче превратятся в настоящий яркий праздник — и очень кстати придутся и подставка с соусниками, и контейнеры для салфеток, и масленка.

Бархатистая поверхность приятна наощупь.Тарелки закрываются влаго- воздухонепроницаемыми крышками: в них вы сможете взять с собой на пикник готовые блюда или предварительно замаринованные продукты.

Охлаждающие лотки от Tupperware

 

Охлаждающие лотки

Летом витаминов в избытке, но хочется порадовать себя свежими фруктами и овощами и зимой — и здесь не обойтись без охлаждающих лотков. Они обеспечивают глубокую заморозку, чтобы вы могли обеспечивать свой организм всеми необходимыми витаминами круглый год.

Материал, из которого изготовлены охлаждающие лотки, устойчив к холоду и выдерживает температуру до -25 градусов. Даже при очень длительном хранении материал не становится ломким или хрупким.

Крышки контейнеров закрываются так плотно, что наружу не проникают ни запахи, ни влага, что в свою очередь предотвращает образование «инея». Охлаждающие лотки выпускаются в самых разных объемах — выберите оптимальный вариант для каждого продукта!

 Эко-бутылки от Tupperware

 

Эко-бутылки 

По всей планете ежегодно используются миллионы одноразовых емкостей, которые, в своем большинстве, превращаются в мусор. На естественную переработку этих отходов природа тратит десятилетия, что наносит существенный урон экологи.

Компания Tupperware представляет идеальную альтернативу одноразовой бутылки — Эко-бутылку, изделие многоразового использования, которое снабжено логотипом «ECO» и помогает защите окружающей среды. Эко-бутылка без труда помещается как на полочку в дверце холодильника, так и в небольшой рюкзак, что делает ее незаменимой в летних поездках.

Благодаря эргономичной форме и рельефной поверхности бутылку удобно держать в руках, а особая крышка с кантом не позволит жидкости пролиться.

RSS
+1
21 мая 2012

Отзывы и комментарии