Триммер с функцией стайлера SC-TR307T01: техника для девушек

Scarlett, один из топ-5 производителей бытовой техники в России, также представленный в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе,представляет новый триммер для бровей, ресниц SC-TR307T01 с набором насадок, делающих его мультифункциональным.

 

 Убираем волоски  

С помощью насадки-триммера можно корректировать контур бровей, удалять нежелательные волоски на лице или на других участках тела. Заостренная форма насадки и небольшой размер дают возможность корректировать линию волос даже в труднодоступных местах.

 Корректируем брови

Насадка для стрижки бровей с длиной зубчиков 2 или 4 мм позволяет аккуратно подровнять их в случае необходимости. Необходимо повернуть насадку нужной стороной и установить на триммер, после чего можно расчесать и уложить пушащиеся волоски, благодаря чему брови станут более ровными и гладкими.

 

Завиваем реснички

В комплект входит необычная насадка – стайлер для завивки ресниц.Специальная щеточка с нагревательным элементом внутри позволяет безопасно подкручивать ресницы во время расчесывания. Стайлер оснащен 2 режимами температуры - для слабой (I) и сильной (II) завивки.

Уход

Триммер легко разбирать и чистить – в комплект входит специальная щеточка.

Маленький SC-TR307T01 - компактный и практически невесомый – легко помещается не только в дорожную косметичку, но и в стандартную дамскую сумочку. 

+2
2 февраля 2018

Отзывы и комментарии