Триммер Panasonic ER-GB96 – бороде нужен уход

Специально для бородачей японская компания Panasonic разработала новый универсальный триммер ER-GB96.

Panasonic ER-GB96

  • Мощный двигатель и сверхпрочные японские лезвия из нержавеющей стали позволяют ER-GB96 легко и комфортно стричь и подравнивать даже очень густую, длинную или жесткую бороду.
  • Увеличенное пространство между резцами лезвия для захвата и аккуратного среза еще больше волос одним движением. 
  • 58 настроек длины открывают широкие возможности для придания форм или создания аккуратной и эстетичной щетины.
  • Усилить контрастность образа и выгодно подчеркнуть черты лица позволят различные насадки, регулирующие длину волос от 0,5 до 30 мм.
  • Для создания четкой линии в области скул или нижней губы предназначена насадка со специальным ограничителем по длине до 5 мм.

Ухаживать за Panasonic ER-GB96 очень просто - его корпус водонепроницаем, так что после стрижки достаточно снять внешний режущий блок, включить устройство и ополоснуть его под краном – вибрация поможет удалить загрязнения.

Время автономной работы ER-GB96 составляет 50 минут – им можно пользоваться целый месяц без подзарядки, а светодиодный индикатор заряда предупредит, когда аккумулятор нужно подзарядить.

Триммер может работать и от сети, и от аккумулятора, полная зарядка занимает всего один час.

Специально для переноски и хранения у модели есть отличный удобный чехол.

А еще Panasonic знает толк в эргономике, поэтому несмотря на мощный двигатель и емкий аккумулятор, устройство весит всего 160 грамм - меньше смартфона. Так что можешь смело брать его в дорогу, путешествия, и даже покорять Эверест - раз ты смог отрастить густую растительность на лице – для тебя нет преград!

Panasonic ER-GB96 триммер

Приобрести новый триммер Panasonic ER-GB96 можно будет, начиная с сентября 2018 года, в официальном интернет-магазине Panasonic и в розничных сетях.

Дополнительная информация

RSS
0
20 сентября 2018

Отзывы и комментарии