Триммер Braun Exact Series: любимый останется с хорошим носом

Что подарить любимому к 23 февраля? Каждая женщина знает, какое это мучение – выбрать подарок, тем более, если «защитник» ясно дал понять, что еще не израсходовал тот гель для бритья, который вы подарили ему на новый год и день всех влюбленных.  И все же есть способ и проявить заботу о внешнем виде своего мужчины, и порадовать его нестандартным стильным и технологичным подарком. Триммер Exact Series для носа и ушей от Braun – это то, что непременно должно быть в арсенале ухоженного и привлекательного мужчины.

 

Триммер Braun Exact Series

С помощью триммера Exact Series можно аккуратно и быстро срезать нежелательные волоски, которые они способны испортить впечатление от общения даже с самым интересным мужчиной. Триммер оснащен высокоэффективной системой круговых лезвий, которые не выдергивают волоски и не повреждают кожу, благодаря чему он полностью безопасен,.

Внимание к деталям, эстетика во всем, ухоженность и лоск – все это будет доступно вашему мужчине с триммером Exact Series, эргономичный дизайн и функциональность которого придутся по душе ценителям современных гаджетов. К тому же триммер компактен о оснащен защитной крышкой, что делает его удобным в деловых поездках и путешествиях.

 Очень удобно, что триммер работает от обычной пальчиковой батарейки, время автономной работы – 60 минут, этого хватит очень надолго, потому что процедура удаления волос занимает буквально секунды. Корпус триммера герметичен, поэтому им можно пользоваться, даже принимая ванну или душ. Кроме того, прибор можно промывать под струей воды. 

RSS
+1
22 февраля 2014

Отзывы и комментарии