Три помощника на страже чистоты: семейство беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch

Достоинства беспроводного пылесоса по сравнению с классическим очевидны: с ним можно не тратить лишнее время на переключение из розетки, ведь уборку всегда хочется закончить быстрее. Обычно такие приборы приходится часто заряжать, они требуют много места для хранения, а мощности не хватает на качественный сбор пыли. Пылесос без проводов легко достать в любой момент, и он будет готов к использованию. Преодолеть все сложности удалось семейству беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch, представленных в сериях Zoo’o, Athlet и Readyy’y.

Качественная уборка любой сложности

Главные достоинства семейства аккумуляторных пылесосов Bosch – это их мощность и долгая работа без подзарядки, которая гарантирует высочайшее качество очистки любых поверхностей от пыли и грязи. Отличительная черта всех моделей в представленных сериях – это эргономичный дизайн.

Отдельного внимания заслуживает их маневренность: благодаря шарнирному креплению щетки можно собрать пыль и грязь даже в труднодоступных местах. Пылесосы этой линейки хранятся вертикально, не занимая дополнительного места. Все модели оснащены системой легкой очистки щетки EasyClean, которая экономит время на устранение последствий уборки.

Bosch BCH6ZOOO Zoo’o ProAnimal

Bosch Zoo’o ProAnimal – идеал чистоты для владельцев домашних животных

С этим прибором комфортно почувствуют себя семьи с домашними животными: серия Zoo’o оснащена щеткой ProAnimal Brush с электрической насадкой и дополнительным роликом для эффективной уборки шерсти с любых поверхностей без повреждения. Благодаря подвижному креплению щетки на шарнирном соединении уборка под мебелью не требует совершать лишние движения.

Маневренность Zoo’o позволяет без препятствий добираться до пыли и шерсти под мебелью. Пылесос гарантирует долгую уборку без подзарядки: в этой модели предусмотрен аккумулятор с технологией Li-Ion, которая продлевает работу батареи до 60 минут. Zoo’o аккуратно чистит любые поверхности, не оставляя царапин и повреждений на паркете. Сенсорный контроль производительности с системой интеллектуального оповещения SensorBaglessTM предупредит о начале очистки фильтра. Пылесос мало весит, вертикально хранится, легко чистится и максимально удобен в использовании.

Bosch BCH ATH25

Bosch Athlet – чемпион на длинных дистанциях

Рекордные показатели работы без подзарядки демонстрирует серия Bosch Athlet. Благодаря мощному аккумулятору технологии Li-Ion емкость батареи позволяет использовать некоторые модели без подзарядки до 75 минут подряд. Беспрецедентная выносливость Athlet подойдет для уборки самых просторных помещений.

За счет использования контейнерной технологии и переключаемых режимов мощности электрической щетки этот пылесос эффективно удаляет загрязнения с любых поверхностей. Для того чтобы сохранить воздух в комнате чистым, в Athlet предусмотрен гигиенический фильтр.

Контейнер легко очищать, а благодаря технологии SensorBaglessTM сенсоры сами распознают, когда накопившаяся пыль снижает интенсивность воздушного потока, после чего фильтр проходит процедуру автоматической очистки. Дополнительное преимущество пылесосов Athlet – оригинальная цветовая гамма, которая отвечает последним тенденциям в дизайне.

Bosch BBH21621 Readyy’y

Bosch Readyy’y – два пылесоса в одном

Иногда возникает необходимость избавиться от небольших загрязнений, таких как хлебные крошки на кухонном столе или перья подушки на диване. Для таких задач идеальным в использовании станет ручной пылесос. Если хранение двух пылесосов кажется не рациональным, достаточно одного – трансформера Bosch Readyy’y со съемным ручным модулем.

Удобство съемного модуля заключается в том, что мощный воздушный поток поможет мгновенно избавиться от мелких загрязнений. В собранном виде он представляет собой изящный вертикальный пылесос с тонким корпусом и разборной щеткой. Пылесосы серии Readyy’y оснащены съемным аккумулятором Ni-Mh, который работает до 36 минут без подзарядки.

RSS
0
4 ноября 2016

Отзывы и комментарии