Трекер REDMOND SkyTracker RFT-08S найдет ключи и подскажет, куда убежала собака

В сумасшедшем современном ритме человеку просто необходимо часть обязанностей доверять технике, чтобы оставаться здоровым и жизнерадостным. Новое устройство REDMOND из линейки ReadyforSky — умный трекер SkyTracker RFT-08S — берет на себя выполнение мелких ежедневных задач.

Трекер REDMOND SkyTracker RFT-08S

Трекер REDMOND SkyTracker способен значительно упростить быт. Это компактное устройство является интеллектуальной сигнализацией, которая синхронизируется со смартфоном через Bluetooth. После этого SkyTracker можно использовать для быстрого поиска небольших вещей, для предотвращения краж и для отслеживания расположения предметов.

КЛЮЧИ ИСКАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ

Первый сценарий использования SkyTracker —  включение сигнализации со смартфона. Это необходимо, если умный трекер присоединен к ключам или другому небольшому предмету, который приходится часто искать. Функция будет полезна и для поиска своей сумки на пикнике .

Все знают, как неприятно вспоминать в дороге, что дома остались необходимые документы, лекарства или очки. Умный трекер напомнит о забытой вещи (когда находится рядом с ней) сразу, как только человек выйдет из дома.

СОБАКА НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ

Второй сценарий — использование трекера как интеллектуальной сигнализации, срабатывающей, когда предмет, на котором закреплен SkyTracker, покидает радиус действия Bluetooth.В таком случае появится оповещение на смартфоне. Прежде всего, эта функция облегчит жизнь молодым родителям и тем, кто держит домашних животных, ведь даже домашние коты могут выскользнуть на улицу. SkyTracker дает уверенность, что ни ребенок, ни пёс не скроются на прогулке в неизвестном направлении. Можно прикрепить трекер к большой дорожной сумке, чтобы не опасаться оставить ее на несколько минут без присмотра в аэропорту.

СЕЛФИ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Также гаджет работает в качестве дистанционной кнопки спуска камеры смартфона. Таким образом, пользователям доступны новые техники селфи — достаточно закрепить смартфон на подходящей поверхности и отойти на любое расстояние. Аналогично с кнопки на трекере включается/отключается видеозапись.

КАК ВЫГЛЯДИТ

SkyTracker — это компактное устройство (толщиной 5,5 мм), внешним видом напоминающее обычный брелок. Работает от одной батареи CR2032, ресурса которой хватит более чем на месяц. Синхронизация со смартфоном осуществляется по протоколу Bluetooth, поэтому в зданиях дальность связи составляет 15 м, а вне помещений — до 50 м.

Тематика: Redmond
RSS
+2
17 декабря 2015
12

Отзывы и комментарии

0
Гость, 18 декабря 2015 17:57
можно мне сразу 3 завернуть))) На ключи, пульт и к телефону еще один примотать
0
Гость, 21 декабря 2015 08:39
Всегда хотел такой брелок, нужно на рюкзак ребенку такой прицепить
0
Гость, 24 декабря 2015 09:40
да обязательно на ключи такой нужен, срочно!!!! теряю за полгода 2ой комплект! Где купить?
0
Гость, 25 декабря 2015 22:01
многие мелкие проблемы можно решить с помощью этого трекера. я бы на ноутбук еще прикрепила в универ когда езжу да и вообще где с собой таскаю, чтоб не увели.
0
Гость, 14 января 2016 18:43
какой симпатичный и при этом умный приборчик. мне кажется на самом деле гораздо больше в жзни можно найти ситуаций когда он может понадобиться. полезный однозначно.
0
Гость, 1 марта 2016 21:01
Это лучшее изобретение человечества! Мне его недавно подарил брат, т.к. я постоянно терял в доме свои ключи и забирал с собой его комплект. Гаджет решил все наши проблемы! Обязательно куплю себе еще. И скорее всего не один.
0
Гость, 14 марта 2016 08:53
ребенок 2ой раз теряет в школе форму, подумываю прицепить к пакету такой трекер
0
Гость, 18 марта 2016 08:25
Теперь прицепляю к ошейнику кота трекер постоянно через форточку вылазитет и гуляет.. март понимаешь у него, а я его ищи свищи, теперь проще его найти
0
Гость, 22 марта 2016 18:19
У нас такой же!! Покупали мультиварку в Редмонде и не смогли пройти мимо!! Очень и очень полезен, пока на ключах висит, летом будем собаке на ошейник цеплять, когда на дачу будем ездить, а то постоянно следить приходится.
0
Гость, 13 апреля 2016 19:07
Подарила папе, т.к. он постоянно ищет по всей квартире ключи от гаража. А с этой компактной штучкой все проблемы решились! Как только связка ключей пропала со своего места – включаем «поиск» и трекер издает сигнал. По звуку зуммера его и находим. А вместе с ним и всю связку ключей. Вещь оказалась крайне полезной – она бережет наши нервы и время в каждодневных ситуациях!
0
Гость, 8 мая 2016 07:43
до 9 го мая трекер за полцены продают надо успевать
0
Гость, 14 июня 2016 19:39
Сын замучил бросать свой школьный рюкзак где попало - то неизвестно в какой комнате, то во дворе (у нас свой дом), то в летней кухне. Вот я трекер к нему и прицепила.)) Проблемы тут же пропали. Брелочек - умничка! Сам себя обнаруживает. Единственный недостаток в нашем случае - сигнал слабоват, прислушиваться приходится. Но это все равно проще, чем все углы обходить.