Идеальный инструмент для практичного хозяина: травокосилка Husqvarna 128R

С приходом лета обладатели загородных домов и зеленых лужаек снова вступают в неравный бой с природой. В это время в начале сезона поддерживать газон в порядке особенно сложно. Косить приходится не реже одного раза в неделю, да и сил для того, чтобы справиться с растущей травой уходит не мало. Поэтому крайне важно иметь надежный и эффективный инструмент, такой, как травокосилка Husqvarna 128R. Сочетание профессиональных характеристик с доступной ценой делает эту модель оптимальным предложением для владельцев приусадебных участков.

Травокосилка Husqvarna 128R

Модель Husquarna 128R — это лёгкая травокосилка от крупнейшего в мире производителя бензомоторной техники для леса, парка и сада, корпорации Husqvarna Group. Основное преимущество данной модели — уникальное сочетание профессиональных параметров с доступной ценой. Высокая мощность, экологичность и удобство управления 128R в полной мере удовлетворят запросы требовательных и практичных пользователей.

Прежде всего, стоит отметить наличие у модели оптимального по мощности (0,8 кВт / 1.0 л.с.), двухтактного двигателя с технологией E-TECH II. Она значительно снижает уровень выхлопа, что позволяет избежать вредного воздействия на окружающую среду и здоровье пользователя. Вместе с тем травокосилка имеет очень низкий уровень шума работы двигателя, который не потревожит ни соседей, ни домочадцев.

Другая особенность модели — многообразие рабочих насадок, которые входят в комплект поставки и делают травокосилку универсальной и практически незаменимой. Так, 4-лопастной нож подходит для всех типов жёсткой и высокой растительности. А с помощью триммерной головки с леской легко удалить траву и сорняки у стен, деревьев и оград. Кроме того, нож имеет специальную конструкцию, позволяющую собирать скашиваемую траву в валки и самый большой в данном классе инструмента диаметр (255мм), что делает работу очень производительной. Это же касается и триммерной головки, диаметр кошения которой составляет 45 см.

Травокосилка Husqvarna 128R

Стоит отметить, что немалое внимание Husquarna уделяет не только эффективности своей техники, но и удобству пользователей. Поэтому 128R обладает несколькими параметрами, значительно облегчающими работу с ней. В частности, это инновационная система Smart Start и механизм подкачки топлива в карбюратор праймером Air Purge. Благодаря им запуск осуществляется за считанные секунды. Кроме того, травокосилка оснащена выключателем зажигания с автовозвратом. Эта функция позволяет быстро запускать двигатель. А благодаря продуманной конструкции очень просто заменить свечу и воздушный фильтр, причём без дополнительных инструментов, что поможет управляться с инструментом даже новичкам и сэкономит время опытных садоводов. Также в стандартную комплектацию входит ременная оснастка на два плеча и комбинированный защитный кожух.

Традиционный для Husquarna сбалансированный и эргономичный дизайн не только делает управление инструментом более лёгким, но и удовлетворяет эстетические потребности самых требовательных пользователей.

Ориентировочная стоимость Husquarna 128R — 8999 руб.

Травокосилка Husqvarna 128R

Травокосилка Husqvarna 128R

RSS
0
6 марта 2013

Отзывы и комментарии