Thomas Black Ocean фильтрует пыль в сухом и в моющем режиме - на 99,99 процентов

Немецкая компания Thomas представляет новинку — Black Ocean универсальный моющий пылесос премиум класса с системой водяной фильтрации и с системой HЕРА-Carbon-box. Модель оснащена запатентованной инновационной системой очистки HЕРА-Carbon-box, состоящей из специального пластикового контейнера с HEPA-мешком и угольным фильтром.

Если срочно нужно убрать какой-то мусор, в пылесос устанавливается система HЕРА-Carbon-box, и после уборки ее можно спрятать в шкаф до следующего раза. Система исключает контакт человека с пылью при использовании и утилизации мешка.

Благодаря специальной конструкции контейнера, мешок с пылью при хранении не пахнет и не пылит, поэтому в таком состоянии он может храниться долго, пока не понадобится снова.

Основной режим сухой уборки осуществляется с помощью запатентованного аквафильтра Thomas, что обеспечивает уборку в формате 3D, то есть очистку от пыли и грязи всего объема помещения, а не только поверхностей. При этом уровень фильтрации очень высокий — 99,99% от пыли и 100% от пыльцы!

Моющий режим позволяет мыть линолеум, паркет, ламинат, плитку, стены, окна и зеркала, а также убирать ковры и ковровые покрытия. При влажной уборке ковра чистящий раствор распыляется под давлением в виде мелкой водной дисперсии, растворяя и вымывая грязь, после чего растворенная грязь и пыль всасывается мощной турбиной.

Как и все горизонтальные пылесосы Thomas, эта модель имеет возможность вертикальной и горизонтальной парковки. Большая длина сетевого кабеля — 8 метров — позволяет легко обработать достаточно обширную площадь.

В комплект входят два флакона моющего концентрата для ковров и твердых полов и фирменная сумка для хранения аксессуаров. А количество насадок, прилагающихся к этой модели впечатляет:

• Запатентованная распылительная насадка «QUATTRO» для мойки ковров, паркета, ламината, окон и зеркал.

• Распыляющая насадка для влажной уборки мягкой мебели.

• Щелевая насадка (длина 360 мм).

• Переключаемая насадка для сухой уборки пол/ковер + адаптер для паркета.

• Насадка для чистки мягкой мебели.

• Насадка-щеточка для чистки полированной мебели.

• Переключаемая насадка для тщательного удаления шерсти животных для пола и ковра «НОВИНКА».

• Щетка для чистки отопительных приспособлений.

• Сифонная насадка (для прочистки засоров в трубах).

+1
20 декабря 2011

Отзывы и комментарии