Теплогенераторы Ballu-Biemmedue для эффективного обогрева в российских реалиях

Ведущий мировой разработчик и производитель систем отопления Biemmedue S. p. A. (Италия) и компания BALLU, один из крупнейших производителей климатической и тепловой  техники, представили на российском рынке дизельные мобильные и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Ballu-Biemmedue Arcotherm EC. Оборудование предназначено для просушки и обогрева нежилых помещений, коммуникаций, автотехники, механизмов и обладают коэффициентом полезного действия до 90%.

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue

Дизельные мобильные  и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Arcotherm EC — надежные и безопасные профессиональные нагреватели воздуха, работающие на жидком топливе. Они служат для отопления и просушки временных сооружений и конструкций различного назначения площадью более 900 м² и могут работать при температуре воздуха -25 °С.

Нагреватели серии  Arcotherm EC имеют трёхходовой (модели ЕС 22 и ЕС 32) и четырёхходовой (модели ЕС 55 и ЕС 85) теплообменник, что существенно снижает потери при отводе продуктов сгорания. А камера сгорания из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1,2 мм обеспечивает увеличенный ресурс работы.

«Оборудование проектировалось с учетом специфики работы в России, где зачастую используется топливо низкого качества. Именно поэтому топливный фильтр расположен снаружи агрегата — это позволяет оценивать уровень его загрязнения, а также легко снимать для чистки или замены, - рассказывает Виталий Шамов, эксперт Ballu. — Теплогенераторы оснащены насосной топливной системой, обеспечивающей стабильный обогрев помещения (по сравнению с компрессорной системой подачей топлива)».

Приборы оснащены блоком управления с функцией самодиагностики и световым индикатором, отображающим режимы работы. За бесперебойное функционирование отвечает электронная система контроля пламени с фотоэлементом.

Теплогенераторы Ballu-Biemmedueизготавливаются в Италии из комплектующих европейского производства, полностью соответствуют международным и российским стандартам. Оборудование проходит строгий внутренний контроль качества на всех этапах технологического процесса. Это позволяет предоставлять 3-летнюю гарантию на весь модельный ряд.

0
24 сентября 2015

Отзывы и комментарии