Телевизор TCL P6 Popular: умный и популярный

Компания TCL, занимающая лидирующие позиции среди мировых производителей телевизоров, продемонстрировала свои новые инновационные Smart-телевизоры на международной выставке электроники в Гуанчжоу China Import and Export Fair (Canton Fair) в рамках события под лозунгом «Красочная жизнь под управлением интеллекта». Расширенная линейка продукции включает в себя телевизоры P6 из серии TCL Popular.

Эти новинки включают в себя такие наиболее важные, динамичные технологии, стимулирующие развитие телевизионной индустрии, как QLED и ИИ («искусственный интеллект»), и вместе они способствуют продвижению TCL на передний план мирового производства «умных» телевизоров и предоставления услуг интернет-приложений.

Новый телевизор P6 среднего ценового диапазона поднимает на новую высоту выдающийся фирменный дизайн серии TCL Popular и ориентируется на молодую аудиторию, стремящуюся быть в тренде. P6 имеет ультратонкий металлический корпус, отличающийся плавными элегантными очертаниями, и узкую рамку толщиной 4,8 мм. Он доступен в размерах от 43” до 65” и в двух цветовых вариантах: стильном обсидианово-черном и серебристом. Отличительной особенностью телевизора P6 является круглая «умная» кнопка – фирменный элемент стиля, отличающий серию Popular.

Оснащенный аудиосистемой объемного звука студийного уровня Dolby 5.1 телевизор TCL P6 обеспечивает высочайшее качество изображения HDR на основе технологии ультравысокого разрешения 4K UHD. С помощью технологии микро-затемнения TCL P6 достигает высокой контрастности изображения путем анализа видео-контента в сотнях отдельных зон, а также регулировки яркости и уровня черного цвета в каждой зоне в отдельности. Важно отметить, что заложенный режим «Спорт» предлагает болельщикам особенно острые ощущения благодаря оптимизации живого изображения и звука. Новинка гарантирует качество «умного» телепросмотра, обеспечивая полный доступ к видео-контенту Netflix, YouTube, а также TCL TV + APP Store.

Линейка телевизоров TCL P6 Popular поступит в продажу в 2018 году. 

RSS
+1
19 октября 2017

Отзывы и комментарии